Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Водителя, протаранившего 12 машин в Люберцах, привлекут к ответственности

В отношении 35-летнего водителя, протаранившего 12 автомобилей во дворе в Люберцах, составили протокол, его привлекут к административной ответственности, сообщил «РИАМО в Люберцах» сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Опубликован график работы пунктов вакцинации от Covid?19 в Люберцах на 22–28 марта

В городском округе Люберцы опубликовали график работы выездных пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции с 22 по 28 марта, сообщила первый замглавы администрации муниципалитета Ирина Назарьева.

Спортсмены из Люберец заняли 5 призовых мест на турнире по греко?римской борьбе

Юные спортсмены из городского округа Люберцы выиграли пять медалей на открытом турнире по греко-римской борьбе, сообщается в Instagram-аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Победителей лыжных гонок наградили в Люберцах

Награды вручили победителям «Люберецкой лыжни-2021», соревнования завершились массовым забегом на дистанцию 2 км, сообщается в Instagram-аккаунтеспорткомитета администрации округа.

Гидротехническое сооружение в поселке Люберец расчистили от мусора

В поселке Чкалово Люберец расчистили от мусора гидротехническое сооружение для предотвращения угрозы подтопления, сообщается в группе управления по охране окружающей среды администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

42 детских сада Люберец эвакуировали из?за сообщения о минировании 19 марта

На электронную почту отдела по Люберцам управления ФСБ РФ по Москве и Московской области 19 марта поступила информация о минировании 42 детских садов, по итогам проверки взрывчатых веществ не обнаружено, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Подмосковью.

Жители Люберец смогут ознакомиться с работами юных художников

В Люберцах прошел II окружной конкурс детских картин и иллюстраций, ознакомиться с работами юных художников можно в Картинной галерее до 30 марта, говорится в сообщении комитета по культуре администрации городского округа.

Баскетболистки из Люберец завоевали бронзу на турнире Нацгвардии

Баскетболистки из Люберец заняли третье место соревнований на призы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

150 добровольцев состоят в волонтерском штабе Люберец

С марта 2020 года в Люберцах работу по оказанию помощи жителям ведет волонтерский штаб «Единой России», сегодня в нем состоит 150 добровольцев, которые до сих пор работают без перерыва, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Около 100 изданий передали в местное учреждение культуры Люберец

В поселке Октябрьский городского округа Люберцы прошла акция «Подари книгу библиотеке», в рамках которой ее организаторы собрали около 100 изданий классической литературы и передали в местное учреждение культуры, говорится в сообщении территориального отдела поселка администрации муниципалитета.

Жители Малаховки поделились предложениями по установке детской площадки

Жители поселка Малаховка городского округа Люберцы обсудили благоустройство территории и установку новой детской игровой площадки по губернаторской программе, внесли свои предложения и замечания, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Залимхан Гаджиев.

Сотрудники УК Люберец получили благодарственные письма и премии

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников управляющей компании «ЛГЖТ» с Днем работника ЖКХ и вручил им премии и благодарственные письма, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Подсветку на здании администрации Люберец отключат на час в рамках экологической акции

В рамках международной экологической акции «Час Земли» 27 марта в городском округе Люберцы на час отключат подсветку на здании администрации муниципалитета и ДК, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Онлайн?форум «Управдом» проведут в Люберцах в пятницу

Жители городского округа Люберцы в пятницу смогут в режиме онлайн поучаствовать в форуме «Управдом», задать вопросы по эксплуатации газового оборудования, уличного освещения и капремонта домов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Школьники Люберец поучаствовали в виртуальной интеллектуальной игре по истории

В образовательных учреждениях городского округа Люберцы в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts