Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Несанкционированный сброс канализационных отходов предотвратили в Люберцах

В поселке Красково городского округа Люберцы предотвратили несанкционированный сброс канализационных отходов ассенизаторскими машинами в технологический коллектор, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.  

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в субботниках

В городском округе Люберцы в среду стартовал месячник благоустройства, жители могут поучаствовать в субботниках в течение апреля, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Залимхан Гаджиев.  

Сотрудники предприятия Люберец получили благодарность министра спорта области

Министр физической культуры и спорта Московской области, куратор ЦУР Люберец Роман Терюшков вручил благодарность сотрудникам «Тензо-М» за пропаганду здорового образа жизни, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

235 человек привились от Covid?19 в клубе «Активное долголетние» Люберец

В пункте вакцинации в клубе «Активное долголетие» Люберец почти за два месяца прошли вакцинацию от коронавируса 235 человек, сообщил председатель совета ветеранов городского округа Юрий Орехов.

Вешки для контроля уровня воды установят на реке Македонке в Люберцах

В городском округе Люберцы в связи с угрозой подтопления акватории реки Македонки на ней установят вешки со специальной меткой для контроля уровня воды, сообщает управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Шесть культурно-массовых мероприятий проведут в парках Люберец на текущей неделе

На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа запланировали провести шесть культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts