Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Место обжига проводов из цветных металлов выявили в Люберцах

Благодаря обращению жителя Люберец в городском округе выявили место обжига неизвестными лицами проводов из цветных металлов, говорится в сообщении управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Турнир по лыжным гонкам отменили в Люберцах 6 марта

Традиционный турнир по лыжным гонкам, запланированный в городском округе Люберцы на 6 марта, отменили из-за погодных условий, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Буккроссинг начал работу в ТЦ Люберец

Жители городского округа Люберцы теперь могут обмениваться книгами, в торговом центре «Орбита» начал работу буккроссинг, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Спортсмены из Люберец завоевали бронзу на первенстве Подмосковья по вольной борьбе

На первенстве Московской области по вольной борьбе спортсмены из Люберец завоевали пять бронзовых медалей, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Квартиры с мебелью можно приобрести в ЖК «Томилино Парк»

Группа компаний «Самолет» передала покупателям первые квартиры с мебелью в жилом комплексе «Томилино Парк» Люберец, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области. 

Открытый урок по основам безопасности прошел в Люберцах

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности прошел 1 марта в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина, его приурочили ко Всемирному дню гражданской обороны, говорится в сообщении учебного заведения.

Спортсмены из Люберец завоевали серебро на первенстве ЦФО по греко?римской борьбе

Две серебряные медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Единороссы Люберец ответят на вопросы жителей во время работы общественной приемной

В течение девяти дней в марте жители городского округа Люберцы смогут задать свои вопросы представителям «Единой России» во время работы общественной приемной, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

141 медаль завоевали спортсмены Люберец на чемпионате и первенстве по тхэквондо

Спортсмены клуба «Дан-Гун» и Люберецкой федерации тхэквондо поучаствовали в чемпионате и первенстве Москвы, они завоевали 141 медаль, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Компания в Люберцах приняла на работу бывшего госслужащего с нарушением закона

Люберецкая городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции на поднадзорной территории, в ходе которой выявила нарушение требований закона при приеме на работу бывшего госслужащего, говорится в сообщении ведомства.

Две спортсменки из Люберец завоевали медали на первенстве региона по фехтованию

На прошедшем первенстве Московской области по фехтованию на рапирах две спортсменки из Люберец завоевали серебряную и бронзовую медали, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

10 работников культуры Люберец получили благодарности за активную работу в пандемию

За активную работу по оказанию помощи жителям в период пандемии наградили благодарностями от Минкульта Московской области десять сотрудников учреждений культуры Люберец, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Команда Котельников стала победителем полуфинала первенства Люберец по футболу

Команда из подмосковных Котельников в полуфинале первенства по футболу городского округа Люберцы обыграла клуб из Малаховки, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Спортсмены из Люберец стали призерами лыжных гонок

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец Артем Барков и Дарья Ветошкина завоевали серебряные медали на соревнованиях по лыжным гонкам, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Определился победитель этапа соревнований по шахматам в Люберцах

Завершился муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который проходил среди школьных команд городского округа Люберцы, первое место заняла команда гимназии №5, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Люберцах определили обладательниц титула «Мисс юная краса»

Юные жительницы Люберец Маргарита Сластенкина и Радмила Корягина получили титул «Мисс юная краса - 2021» на окружном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества, говорится в сообщении комитета по культуре администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts