Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Программа к 100?летию книги о Винни?Пухе пройдет в Люберцах во вторник

В поселке Малаховка подмосковных Люберец во вторник проведут познавательную программу, посвященную 100-летию книги Алана Милна о Винни-Пухе. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 100 медалей завоевали юные спортсмены Люберец на турнире по тхэквондо

Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали более 100 медалей на межрегиональном турнире международной федерации тхэквондо «Кубок Кремля», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсмены из Люберец выиграли 10 медалей на турнире по боксу

На ежегодном турнире по боксу памяти мастера спорта России Сергея Латушко спортсмены из Люберец выиграли 10 медалей, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа.

Более 10 призовых мест заняли спортсмены Люберец на соревнованиях по единоборствам

Спортсмены городского округа Люберцы заняли более 10 призовых мест на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Предприниматели Люберец смогут поучаствовать в конкурсе

Предпринимателей городского округа Люберцы приглашают принять в участие в 45-ом конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие), знак качества XXI века», который проходит с 25 января по 25 мая 2021 года, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Пять спортсменов из Люберец представят горокруг на первенстве России по карате

Пять спортсменов клуба «Держава» Люберец в составе сборной Московской области представят городской округ на первенстве России по карате в апреле, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Фактов продажи «веселящего газа» не выявили в Люберцах

Активисты МГЕР Люберец провели проверку продажи «веселящего газа» в барах и кальянных городского округа, фактов торговли не было выявлено, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Спортсмены из Люберец завоевали три золотые медали на турнире по панкратиону

На всероссийском турнире по панкратиону «Огненные врата» спортсмены из Люберец завоевали три золотые и три бронзовые медали, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа.

Более 40 юных самбистов вошли в сборную Люберец для участия в соревнованиях

В городском округе Люберцы определился состав сборной команды по самбо среди юношей и девушек для участия в соревнованиях регионального и федерального уровней, в него вошли 44 юных спортсмена. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Тяжелоатлетка из Люберец завоевала серебро первенства России

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Люберец Лидия Соколова стала серебряным призером на первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 26 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез более 26 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок Люберец, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по горокругу Наталья Безсонова.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах на минувшей неделе составил около 75%

Процент сбора за услуги ЖКХ в подмосковных Люберцах на 19 марта составил 74%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МосОблЕИРЦ Елена Мотыль.

Полиция Люберец приняла 1,6 тыс обращений за неделю

В полицию Люберец на минувшей неделе поступило 1,6 тысячи обращений от жителей, сообщил в понедельник на заседании оперативного штаба по коронавирусу начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Посетителям ТЦ Люберец напомнили о противопожарных правилах

Порядка 1,5 тысячам посетителей торговых центров в городском округе Люберцы напомнили о противопожарных правилах и раздали соответствующие информационные листовки, сообщил «РИАМО в Люберцах» представитель Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts