Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах определили юную победительницу конкурса красоты и талантов

Ежегодный творческий конкурс среди воспитанниц детских садов Люберец прошел на сцене Культурно-просветительского центра округа, в нем победила Арина Соколова из детсада №83. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Сотрудников НПП «Звезда» Люберец наградили в День космонавтики

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников Научно-производственного предприятия «Звезда» с Днем космонавтики и вручил им награды, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Ракету из воздушных шаров выпустили в небо в День космонавтики в Люберцах

В подмосковных Люберцах в понедельник прошел флешмоб, посвященный 60-летию первого полета человека в космос и 60-летию Дворца культуры, в рамках него в небо выпустили ракету из воздушных шаров, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Юный спортсмен из Люберец выступит на международных соревнованиях по киокусинкай

Спортсмен из Люберец Иван Буран в составе сборной представит Россию на предстоящих международных соревнованиях по киокусинкай, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Почти 30 навалов мусора убрали в Люберцах за неделю

В Люберцах за неделю убрали почти 30 локаций с незаконно наваленным мусором, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации округа Дмитрий Баранов. «Уже 27 локаций с мусором отработали УК. Вывоз мусора ведется совместно с регоператором «ЭкоЛайн-Воскресенск», - сказал Баранов.

11 льготных рецептов находятся на ожидании в центре охраны материнства и детства

В Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах 11 льготных рецептов на лекарства находятся на ожидании, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации главврач медучреждения Татьяна Мельник.

Более 11 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

В Единую дежурно-диспетчерскую службу Люберец на минувшей неделе поступило более 11 тыс. обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации директор службы Виталий Богданов.

Более 28,5 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез свыше 28,5 тыс. кубометров отходов с контейнерных площадок Люберец за минувшую неделю, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по округу Наталья Безсонова.

Сбор за услуги ЖКХ в Люберцах составил 25%

Процент сбора за услуги ЖКХ в Люберцах на 9 апреля составил 25%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Предприятие Люберец получило заем 500 млн руб на цифровизацию производства

АО «Национальный центр вертолетостроения им. М.Л. Миля и Н.И. Камова» («НЦВ Миль и Камов») в подмосковных Люберцах получило заем на 500 млн рублей от федерального Фонда развития промышленности (группа ВЭБ.РФ) по программе «Цифровизация промышленности», сообщает пресс-служба Мининвеста Московской области.

4 пожара произошло в Люберцах за неделю

В Люберцах за минувшую неделю произошло 4 пожара, сообщил на оперативном совещании в администрации заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

Более 2 тыс обращений от жителей поступило в полицию Люберец за неделю

С 5 по 11 апреля жители Люберец более 2 тысяч раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Юнармейцы Люберец выучили основные удары в боксе во время мастер?класса

В Люберцах в воскресенье прошел мастер-класс по боксу памяти погибшего бойца ММА Алана Хадзиева, юнармейцам показали основные удары. Об этом «РИАМО в Люберцах» сообщил председатель «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

Победителей конкурса космических поделок определили в Люберцах

В преддверии Дня космонавтики в парке «Наташинские пруды» Люберец в воскресенье прошел конкурс поделок на космическую тему, победу одержала команда «Наш мир», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Глава Люберец пожелал успехов участникам турнира по карате имени Горбатко

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в воскресенье пожелал участникам турнира по карате имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Горбатко успехов,  передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Холодную воду отключили в доме на улице 3?е Почтовое отделение из?за аварии

В подмосковных Люберцах устраняют аварию на сетях водоснабжения на улице 3-е Почтовое отделение, подачу холодной воды прекратили в доме №10. Об этом в официальном Instagram-аккаунте сообщает «Люберецкий Водоканал».

Около 400 спортсменов поучаствуют в турнире по карате в Люберцах в воскресенье

Международный турнир по карате памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Виктора Горбатко пройдет в Люберцах в воскресенье, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Мастер?класс по боксу памяти борца ММА Алана Хадзиева проведут в Люберцах в воскресенье

В подмосковных Люберцах в воскресенье проведут для юнармейцев мастер-класс по боксу памяти  бойца ММА Алана Хадзиева, сообщил «РИАМО в Люберцах» председатель РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

Жителям Люберец предложили создать поделки на космическую тематику в воскресенье

Жители городского округа могут поучаствовать в ежегодном семейном конкурсе на лучшую поделку на космическую тематику в рамках мероприятия в воскресенье, сообщает пресс-служба администрации округа.

Память узников концлагерей почтили в Люберцах минутой молчания

В пятницу, накануне Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей, депутаты Мособлдумы, единороссы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь» в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts