Телеграм

Дорожные ямы зальют «зимним» асфальтом

 В ближайшее время в Люберцах начнется ямочный ремонт городских улиц. Дорожное покрытие будут латать литым асфальтом. От обычного он отличается тем, что может применяться зимой, при низких температурах.

Вчера специалисты городского управления благоустройства и дорожного хозяйства вместе с представителями дорожно-эксплуатационного предприятия и отдела ГИБДД объехали город с тем, чтобы определиться с объемами ямочного ремонта. В первую очередь оценили состояние центральных городских магистралей – Октябрьского проспекта, улиц Кирова, Московской, Южной, Юбилейной, Шоссейной, Власова. С них и начнется ремонт. Например, с перекрестка Смирновской и Московской, где комиссия констатировала повреждение дорожного полотна на площади около пятидесяти квадратных метров.

В следующем году ремонты – уже капитальные – продолжатся. Восстановят шесть автодорог – улицы Московская и Попова, а так же 4-й Люберецкий, 1-й Панковский и Хлебозаводской проезды. Ремонты обещают закончить в июле.

Собственная информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Tverskoi
• 26.12.13 15:58,  #477211
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
На северной части города полно дыр и разрушений, до 1м в диаметре. Откуда такое?! Какие подонки так асфальт делали? Почему они не отвечают? По договору должны быть сроки гарантии. Или опять всё так вась-вась, хачи-хачи и не найти никого...

rindex: Отмодерировал сообщение. Просьба соблюдать действующие законы РФ в своих высказываниях. Спасибо.
sofriN
• 26.12.13 17:33,  #477218
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2013-12-26 15:58):
На северной части города полно дыр и разрушений, до 1м в диаметре. Откуда такое?! Какие подонки так асфальт делали? Почему они не отвечают? По договору должны быть сроки гарантии. Или опять всё так вась-вась, хачи-хачи и не найти никого...

rindex: Отмодерировал сообщение. Просьба соблюдать действующие законы РФ в своих высказываниях. Спасибо.


По какому адресу?
Tverskoi
• 26.12.13 21:00,  #477234
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Не понял! А что тут незаконного я написал?
Вот это одна из основных причин, что люди не хотят тут писать и высказывать свои мысли. Их посты удаляют лояльные к власти модераторы! На портале если и пишут, то постоянные 10-20 пользователей. Сейчас, вечером их всего 9. Можно сказать, что администрация города успешно подмяла под себя и фактически уничтожила некогда интересный для людей место. И rindexу плевать на это, лишь бы деньги шли за рекламу, да и сама реклама... Пожалуй и мне тут делать нечего, т.к. не для кого писать, и мне противно, что какой-то приезжий удаляет мои сообщения!
rindex
• 26.12.13 21:20,  #477237
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2013-12-26 21:00):
Не понял!
Вот это одна из основных причин, что люди не хотят тут писать и высказывать свои мысли. Их посты удаляют лояльные к власти модераторы! На портале если и пишут, то постоянные 10-20 пользователей. Сейчас, вечером их всего 9. Можно сказать, что администрация города успешно подмяла под себя и фактически уничтожила некогда интересный для людей место. И rindexу плевать на это, лишь бы деньги шли за рекламу, да и сама реклама... Пожалуй и мне тут делать нечего, т.к. не для кого писать, и мне противно, что какой-то приезжий удаляет мои сообщения!

Иван, вопрос с посещаемостью и популярностью сайта мы решим как-нибудь без тебя. То, на что живет портал и как платит сотрудникам зарплату - дело точно не твое. Тебя никто не заставляет здесь оставлять сообщения и спорить. Если есть желание, то могу оказать тебе услугу и забанить твой профиль (к сожалению, "самобана" у нас нет). В городе значительно больше адекватных людей, которым есть что пообсуждать, чем ты можешь себе представить.

Дальше прошу беседу вести по существу.
Tverskoi
• 26.12.13 21:50,  #477250
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-12-26 21:20):
В городе значительно больше адекватных людей, которым есть что пообсуждать, чем ты можешь себе представить.Дальше прошу беседу вести по существу.

Пригрелся, жизнь свою устроил и теперь каждый, кто ему правду скажет неадекватный! Видел такой этап "развития чиновников", что-то отстаешь ты от них, они уже так себя не выставляют, эволюционировали немного... Я как раз по существу и сказал. Наблюдать и анализировать это моё право! Меня меня тут вообще тухляк полный!
Сейчас: +23
• 26.12.13 23:30,  #477265
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
так вот как это называет класть асфальт сверху снега....
Nd_18
• 26.12.13 23:46,  #477270
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2013-12-26 15:58):
На северной части города полно дыр и разрушений, до 1м в диаметре. Откуда такое?! Какие подонки так асфальт делали? Почему они не отвечают? По договору должны быть сроки гарантии. Или опять всё так вась-вась, хачи-хачи и не найти никого...

rindex: Отмодерировал сообщение. Просьба соблюдать действующие законы РФ в своих высказываниях. Спасибо.


Не зли Алексея! Мера его терпения иссякает по моим наблюдениям.

А пост зря отмодерировал, я не успела прочитать, такое живенькое сообщение, порадовали выражения "вась-вась и хачи-хачи".
Н.С.
• 27.12.13 00:00,  #477272
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, асфальт тает вместе со снегом. Даже по знакомой дороге впору с лоцманом передвигаться.
sofriN
• 27.12.13 00:21,  #477278
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Повторюсь.. На каком адресе на севере ямы диаметром метр
Hella
• 27.12.13 00:26,  #477281
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата sofriN (2013-12-27 00:21):
Повторюсь.. На каком адресе на севере ямы диаметром метр



Можно, я скажу?
Возле Вертолета есть яма, у просевшего канализ. люка. Может не метр в диаметре, но все равно очень неприятная...




Поддержать проект:

DonationAlerts