Телеграм

Дублер Комсомольского проспекта в Люберцах построят до конца года

          Московские власти до конца этого года построят дублер Комсомольского проспекта в подмосковных Люберцах, сообщил «Интерфаксу» и.о. главы столичного стройкомплекса Александр Косован в ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок.

           Косован напомнил, что в текущем году на Люберецких полях аэрации столичные власти построят 500 тыс. кв. метров социального жилья для москвичей.

           «В целях решения транспортной проблемы в Люберцах до конца года планируется построить бульвар, примыкающий к Комсомольскому проспекту, а также дорогу-дублер этого проспекта», - сказал он. Кроме этого на территории застройки появятся два городских проезда.

www.urbanus.ru





Комментарии

  • ImperatorVlasti (2016-12-30 19:43)не обязательно сквозной выезд делать с проспекта победы на воинов.., просто с комсомольского на защитников.. и улицы другие не загрузятся как раньше
    иди пиши чтобы переделали схему движения. если такой умный

  • 30.12.16 19:43 ImperatorVlasti#593914
    не обязательно сквозной выезд делать с проспекта победы на воинов.., просто с комсомольского на защитников.. и улицы другие не загрузятся как раньше

  • 30.12.16 18:42 Зяма#593911
    ImperatorVlasti (2016-12-30 17:23)весь мост из за этого стоит..
    ничего пусть постоит
    раньше стояли Толстого Урицкого Попова и В.Интернационалистов

  • ImperatorVlasti (2016-12-30 17:23)почему с комсомольского проспекта всех гонят на дублер как раз к строящемуся дому этому..раньше проспект победы соединялся сразу с комсомольским..? весь мост из за этого стоит..
    потому что везде всё стояло из-за этого

  • 30.12.16 17:23 ImperatorVlasti#593905
    почему с комсомольского проспекта всех гонят на дублер как раз к строящемуся дому этому..раньше проспект победы соединялся сразу с комсомольским..? весь мост из за этого стоит..

  • 30.12.16 15:52 Hella#593901
    Сегодня сняли ограждение у свежепостроенного дома возле ТА.
    От тротуара осталась полоска шириной 1 (один) метр.
    Один метр - между двумя проезжими дорогами.
    Один метр - на автобусную остановку.
    Один метр - на огромное количество горожан, ежедневно идущих к станции и обратно.
    Шикарно, что уж.

  • 26.02.09 15:22 lexa__007#145280
    Мда...... представляю что будет, построят дублер Комсомольского проспекта переведут его прямо через коллектор там уже строится новый супер огромный район! Вся некрасовка и Новый район Люберец около Комсомольского проспекта поедут в сторону макдональдса через мост что бы выехать на Октябрьский далее на МКАД ( будет намного хуже чем сейчас) Тупо.... Лучше бы вдоль железной дороги по северной стороне построили магистраль из Некрасовки с выездом на стоящуюся эстокаду в косино.......... было бы больше толку.

  • 26.02.09 08:45 R@X#145101
    Lorette (2009-02-25 17:47)А я вот в Томилино живу (застенчиво)... У нас в последнее время трудно стало переходить улицу Пионерскую - движение ожывленное ))))) И даже появились утренние пробки... А можно построить дублер улицы Пионерской????? Какая разница, где и на какой улице ФПС крутить???
    а зухен вей бабуля прими мухоморчик и аккуратней чрез дорогу!

  • 25.02.09 23:51 Мария_Йя#145094
    а можно не дублеры строить, а то, что уже есть, привести в божеский вид? а то дороги пи...ц. тут даже коньки с лыжами не помогут. понятно, что всех дворников сократили, но квартплата то чото не понизилась, а тока растёт. значит куда идут наши денежки???

  • 25.02.09 21:47 rindex#145074
    Дык этот в планах есть... Уже на всех картах его отметили. А когда построят - никто не знает. Крызис аднако