Телеграм

Дублер Комсомольского проспекта в Люберцах построят до конца года

          Московские власти до конца этого года построят дублер Комсомольского проспекта в подмосковных Люберцах, сообщил «Интерфаксу» и.о. главы столичного стройкомплекса Александр Косован в ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок.

           Косован напомнил, что в текущем году на Люберецких полях аэрации столичные власти построят 500 тыс. кв. метров социального жилья для москвичей.

           «В целях решения транспортной проблемы в Люберцах до конца года планируется построить бульвар, примыкающий к Комсомольскому проспекту, а также дорогу-дублер этого проспекта», - сказал он. Кроме этого на территории застройки появятся два городских проезда.

www.urbanus.ru





Комментарии

  • 26.02.09 15:22 lexa__007#145280
    Мда...... представляю что будет, построят дублер Комсомольского проспекта переведут его прямо через коллектор там уже строится новый супер огромный район! Вся некрасовка и Новый район Люберец около Комсомольского проспекта поедут в сторону макдональдса через мост что бы выехать на Октябрьский далее на МКАД ( будет намного хуже чем сейчас) Тупо.... Лучше бы вдоль железной дороги по северной стороне построили магистраль из Некрасовки с выездом на стоящуюся эстокаду в косино.......... было бы больше толку.

  • 26.02.09 08:45 R@X#145101
    Lorette (2009-02-25 17:47)А я вот в Томилино живу (застенчиво)... У нас в последнее время трудно стало переходить улицу Пионерскую - движение ожывленное ))))) И даже появились утренние пробки... А можно построить дублер улицы Пионерской????? Какая разница, где и на какой улице ФПС крутить???
    а зухен вей бабуля прими мухоморчик и аккуратней чрез дорогу!

  • 25.02.09 23:51 Мария_Йя#145094
    а можно не дублеры строить, а то, что уже есть, привести в божеский вид? а то дороги пи...ц. тут даже коньки с лыжами не помогут. понятно, что всех дворников сократили, но квартплата то чото не понизилась, а тока растёт. значит куда идут наши денежки???

  • 25.02.09 21:47 rindex#145074
    Дык этот в планах есть... Уже на всех картах его отметили. А когда построят - никто не знает. Крызис аднако

  • 25.02.09 21:41 Skicher#145071
    Помнится осенью 2007 года тут же живенько так обсуждалось строительство дублера Смирновской... хм.. я одна его (дублера) не вижу?

  • 25.02.09 19:53 gorka#145048
    Вот сначала бульвар с транспортом сольют на бедный Комсомольский проспект, чтобы Некрасовке не объезжать вдоль линии, а потом деньги кончаться, чтоб дублёр то строить. В любом случае все дружно будем стоять на выезде к кольцевой. А кто-нибудь знает что строят на полях слева по ходу движения в сторону Москвы по Муромской перед кольцевой. Неужели новую развязку, издалека похоже...

  • 25.02.09 18:15 Дембель#145024
    И куда этот дублер упреться???? В недублированные улицы славного города Люберцы.
    Вот если бы все улицы продублировать..... Мечтать не вредно, вредно не мечтать.....
    И уж совсем фантастическое: дублирование администрации - обоих или обеих.....

  • 25.02.09 18:11 zavsklad#145022
    Lorette (2009-02-25 17:47)А я вот в Томилино живу (застенчиво)... У нас в последнее время трудно стало переходить улицу Пионерскую - движение ожывленное ))))) И даже появились утренние пробки... А можно построить дублер улицы Пионерской????? Какая разница, где и на какой улице ФПС крутить???
    Пробки на Пионерской появились после неправильного отрегулированного светофора. Жалобы автолюбителей пока ни к чему не привели. :(

  • 25.02.09 17:47 Lorette#145014
    А я вот в Томилино живу (застенчиво)... У нас в последнее время трудно стало переходить улицу Пионерскую - движение ожывленное ))))) И даже появились утренние пробки... А можно построить дублер улицы Пионерской????? Какая разница, где и на какой улице ФПС крутить???

  • 25.02.09 17:44 plappi#145011
    Ссылка на новость
    пля, ну че плодят?!?!?!
    лучше б дублер новорязанки построили.





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.