Телеграм

Фан-зона к ЧЕ по футболу начнет работать в Люберцах уже завтра

Фан-зона «Любер» EURO 2016 будет открыта 10 июня в Люберцах. Зона, где можно будет посмотреть трансляцию игр и поболеть в компании с другими любителями футбола находится в самом центре города, на стадионе «Торпедо».

Известно, В что на самом поле будет установлен огромный экран, 12х9 метров, рядом будут расположены шатры для зрителей, будет работать кафе, в котором будут продаваться прохладительные напитки и поп-корн. Также будут оборудованы фанатские сектора в непосредственной близости от экрана.

Фан-зона сможет ежедневно принимать до 3000 болельщиков. Так что, как рассказали в администрации, болельщикам будет создана атмосфера реального присутствия на стадионе.

«Уверен, футбольные фанаты Люберецкого района испытают новые ощущения от просмотра матчей чемпионата Европы. Ведь в фан-зоне будут собираться единомышленники, друзья, объединенные общей энергией, адреналином и интересами. В такой компании приятно провести время и активно поболеть за нашу сборную», - заявил глава района Владимир Ружицкий.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts