Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Хроника происшествий с 05 ноября 2012г по 11 ноября 2012г

ГИБДД СООБЩАЕТ
Хроника происшествий


06 ноября в 21.10 водитель, управляя автомашиной ГАЗ-33023, двигаясь в г.Люберцы по Комсомольскому проспекту со стороны Октябрьского проспекта в сторону проспекта Победы в районе дома №10/1 произвел наезд на пешехода 22 лет, переходившего проезжую часть справа на лево по ходу движения автомашины в зоне пешеходного перехода. Пострадавшему молодому человеку с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, гематома затылка, ушиб левого колена в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.
 
09 ноября в 08.40 водитель, управляя автомашиной Рено Флюенс, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Первомайской со стороны ул.Песчаная в сторону ул.Ленина в районе д.10/1 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 77 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Лыткарино.
 
Водитель скрылся с места ДТП!
 
09 ноября в 22.10 неустановленный водитель, управляя автомашиной и двигаясь в г.Люберцы при выезде с дворовой территории на 1-й Панковский проезд в районе дома №339Б по Октябрьскому проезду, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны пешеходного перехода, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадавшая женщина 51 года с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы.
 
10 ноября в 15.40 неустановленный водитель, управляя автомашиной и двигаясь в г.Люберцы по 3-му Почтовому отделению со стороны дома №76 в сторону дома №53 при повороте направо произвел наезд на пешехода, находившегося на проезжей части вне зоны пешеходного перехода, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадавшей женщине 64 лет с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.
 
Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.
 
11 ноября в 12.50
водитель, управляя автомашиной Хендэ I30, двигаясь в г.Котельники вдоль ТЦ «МЕГА Белая Дача» параллельно 1-му Покровскому проезду со стороны МКАД в сторону мкр-на Белая дача в районе дома №5 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал мужчина 52 лет, который с переломом правой стопы был госпитализирован в больницу г.Москвы.


Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts