Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Хроника происшествий с 16 августа 2012г по 21 августа 2012г

ГИБДД СООБЩАЕТ.
Хроника происшествий.

 
16 августа в городе Люберцы произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, 1984 года рождения, управляя Хендай Солярис, при выезде на ул.Кирова совершил столкновение с автомашиной Скорой помощи с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, двигавшейся со стороны ул.Смирновская в сторону г.Москва. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ГАЗ-32214, которая с диагнозом ушиб грудной клетки слева, была доставлена в больницу им.Ухтомского, где ей была оказана медицинская помощь, после чего отпущена домой.
 
17 августа в г.Люберцы произошел наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 1972 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ 21120, двигаясь по ул.Комсомольская со стороны Октябрьского пр-та в сторону ул.Кирова по неустановленной причине произвел наезд на автомашину МАЗ, припаркованную у края проезжей части по ходу движения автомашины.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины ВАЗ 21120, 2 женщины, которые с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу им.Ухтомского.
 
18 августа в г.Котельники произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, 1986 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ21140, двигаясь со стороны мкр-на Белая Дача в сторону 1-го Покровского проезда, на круговом движении по неустановленной причине совершил столкновение с мотоциклом БМВ, под управлением водителя 1962 года рождения. Водитель мотоцикла в момент ДТП находился в шлеме. С травмами различной степени тяжести водитель мотоцикла был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.
 
19 августа в г.Лыткарино произошло столкновение 3-х транспортных средств. Водитель 1989 года рождения, управляя автомашиной БМВ, двигаясь со стороны п.Тураево, совершая поворот налево по неустановленной причине не пропустил движущуюся во встречном направлении автомашину Шевроле Тахо, в результате чего произошло столкновение, после которого автомашину БМВ отбросило на стоящую на перекрестке автомашину Мицубиси. При ДТП пострадала пассажирка автомашины Мицубиси, которая обратилась в больницу г.Лыткарино с жалобами, где ей была оказана помощь, после чего отпущена домой.
 
20 августа в г.Люберцы произошло столкновение 3-х транспортных средств. Водитель 1994 года рождения, управляя автомашиной Тойота Краун, двигаясь по Октябрьскому пр-ту со стороны Московской области, производя маневр левого поворота на ул.Власова на нерегулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, по неустановленной причине совершила столкновение с автомашиной Ауди, которая после удара, продвинулась назад и произвела наезд на стоящую сзади автомашину Тойота Авенсис. При ДТП пострадала пассажирка автомашины Ауди, которая с травмами легкой степени тяжести, отказалась от госпитализации и была отпущена домой.

Госинспектор пропаганды БДД
ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»
старший лейтенант полиции
Сидорова С.С.


 
 

Ещё по теме:

Комментарии

SeregaM
• 22.08.12 13:57,  #378877
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
а почему ничего не написано про дтп на кирова когда на крыше лежал перевертыш? было может неделю назад максимум
tabbi
• 23.08.12 01:44,  #379033
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И почему хроника ГИБДД не регулярная какая-то? Типа, про одну неделю, раз в месяц?
Почему нет ничего о том, что на Юбелейной ул. в июле сбили насмерть девушку (судя по тоненьким ножкам, торчащим из-под тряпки, которой ее накрыли). Этот случай не зарегистрирован, что-ли?
Такое ощущение, что отчитываются только о тех событиях, которые выгодны для отчета.
путешественник
• 23.08.12 20:15,  #379242
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Согласен с предыдущими коментами. Хотелось бы видеть переодический отчет об организации движения, сколько проверено наземных пешеходных переходов, а то зебра есть, а знаков не видно из-за густых веток. Сколько привлекли к Ад. ответственности водителей большегрузных машин и т.д.
rindex
• 23.08.12 21:01,  #379261
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Нам отчеты-то присылают через раз, а то и через два... А то, что просите, озвучивается в квартальных и годовых отчетах ГИБДД.
путешественник
• 24.08.12 21:43,  #379567
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
А кому озвучиваются-то? Тут по большегрузу телегу в область накатали, фотки делаем. А гиббоны ни чего не делаюти и не отчитываются ни перед кем.




Поддержать проект:

DonationAlerts