Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 07 декабря 2009г по 14 декабря 2009г

ГИБДД СООБЩАЕТ.

Будьте бдительны!

            В связи с обострившейся угрозой совершения террористических актов на территории Российской Федерации, проводятся Антитеррористические мероприятия. Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения предупреждает граждан о бдительном отношении к посторонним предметам, оставленным в местах скопления людей, в автобусах и на остановках общественного транспорта. При обнаружении подозрительного пакета, сумки, дипломата не трогайте, не подходите, воздержитесь от использования средств радиосвязи и мобильных телефонов вблизи данного предмета. Немедленно сообщите об обнаружении подозрительного предмета по тел. Дежурному по УВД 554-93-94 или 02, дежурному по ГИБДД т. 501-44-83

Хроника происшествий.

04 декабря в 22 часа 45 минут, водитель 1965 г/р., управляя а/м Форд, двигаясь в г.Люберцы по ул. Л.Толстого в сторону ул.Шевлякова совершил столкновение с а/м Газ под управлением водителя 1975 г/р., который двигался по ул. Урицкого со стороны ул.8го Марта в сторону ул.Попова. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Газ женщина 1969 г/р., которая обратилась 08.12.2009г. в Люберецкий травмпункт с диагнозом: ушиб правого коленного сустава и плеча, оказана помощь, отпущена домой, от госпитализации отказалась.

08 декабря в 14 часов 30 минут неустановленный водитель на автомашине двигался в г.Люберцы по ул.Электрификации со стороны ул. 1-й Панковский пр-д. в сторону ул.Хлебозаводская в р-не д.20 по ул.Электрификации совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомашины, после чего автомашина скрылась с места происшествия.

 В результате ДТП пострадал пешеход 1959 г/р., который был госпитализирован в Люберецкую ЦРБ с диагнозом: зчмт, сгм, ушиб затылочной области.

По факту ДТП (наезд на пешехода) имевшего место 08.12.2009 г. в 14 часов 30 минут, в г.Люберцы на ул.Электрификации д.20, путем оперативно-розыскных мероприятий инспекторами розыска Борисовым, Бородиным была задержана автомашина Бмв х5, под управлением водителя 1964 г/р., который сознался в совершении данного ДТП.

10 декабря  в 06 часов 45 минут водитель 1971 г/р., управляя автомашиной Ваз 21144, двигаясь в г.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г.Дзержинский в сторону г.Люберцы в районе дома №7 произвел наезд на пешехода женщину 1948г/р., переходившую проезжую часть слева на право по ходу движения автомашины вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала пешеход, которая с диагнозом: закрытый перелом верхней трети правой голени, госпитализирована в Дзержинскую больницу.

10 декабря в 10 часов ровно водитель 1988 г/р., управляя а/м Газ при движении задним ходом в г.Дзержинский по пл.Дмитрия Донского в районе дома №1 совершил наезд на пешехода 1925 г/р., двигавшуюся слева по ходу движения т/с. В результате ДТП пострадала пешеход, которая с д/з: перелом таза, перелом ребер, госпитализирована в Дзержинскую больницу.

11 декабря в 17 часов 40 минут водитель 1971 г/р., управляя а/м Шевроле Ланос двигаясь в г.Люберцы по ул. Смирновская со стороны ул.Волковская в сторону Октябрьского пр-та в правом ряду, в районе д21 по ул.Смирновская совершил наезд на пешехода мальчика 6лет, переходившего проезжую часть слева на право по ходу движения а/м, вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход который с диагнозом: сгм, ушиб мягких тканей правого коленного сустава, в детской Люберецкой больнице оказана помощь, отпущен домой.

13 декабря в 8 часов 30 минут, неустановленный водитель на автомашине двигался в Люберецком р-оне пос.Малаховка по ул.Центральной со стороны ул. Щорса в сторону ул.Республиканской в р-не д.16 по ул.Щорса, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по правой обочине в попутном направлении, после чего автомашина скрылась с места происшествия. В результате ДТП пострадал пешеход 1978 г.р., которая была госпитализирована в Люберецкую ЦРБ с диагнозом: зчмт, сгм, закрытый перелом нижней трети левого бедра.

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водители с места ДТП скрылись, сообщить какую-либо информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

14 декабря в 02 часа 50 минут, водитель 1974 г/р., управляя а/м Вольво-460 двигаясь по Лыткаринскому шоссе, со стороны г.Лыткарино в сторону Новорязанского шоссе выехал на полосу встречного движения где произвел столкновение с а/м Ваз 2107 под управлением водителя 1975 г/р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель а/м Ваз 2107, который был доставлен в ЦРБ г.Люберцы с диагнозом: перелом надколенника левого коленного сустава, ушиб грудной клетки, сгм, госпитализирован.

 

Старший инспектор пропаганды БДД ОГИБДД УВД
по Люберецкому муниципальному району
Старший лейтенант милиции

Бобышев В.В.
                                                   

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts