Телеграм

ГИБДД СООБЩАЕТ

             В связи с осложнением дорожной ситуации, связанной со значительным ухудшением погодных условий: выпадением снега, метелью, понижением температуры воздуха, и, как следствие, образование гололеда, предупреждаем Вас о возможном наступлении негативных последствий  -  затруднения дорожного движения. 

Просим всех водителей автотранспортных средств более внимательно отнестись к подготовке автомобилей к зимнему периоду и воздержаться от поездок в условиях непогоды.

Водителям общественного транспорта рекомендуем неукоснительно соблюдать ПДД, а также более осторожно отнестись к перевозке пассажиров.

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ОГИБДД

Ещё по теме:

Комментарии

путешественник
• 22.12.11 19:08,  #328530
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Ну-ну, особенно последние и носятся как угорелые и все им пофигу, один мне сегодня вечером сказал, что он ваще на лысой резине возит пассажиров. И как после этого быть???
Seashark
• 22.12.11 19:21,  #328535
Seashark
Сообщений: 5303
Место жительства:
123
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2011-12-22 19:08):
Ну-ну, особенно последние и носятся как угорелые и все им пофигу, один мне сегодня вечером сказал, что он ваще на лысой резине возит пассажиров. И как после этого быть???

Жаловаться.
путешественник
• 22.12.11 19:31,  #328538
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
На кого жаловаться??? И кому??? Вы посмотрите сколько фур транзитных прет по городу, а ГИББОНы ни хера не делают, хотя знаки стоят. А вот если вы непристегнутым попадетесь, или дорогу перейдете в неположенном месте, то они тут как тут Вас словят и накажут строго.
Seashark
• 22.12.11 19:42,  #328542
Seashark
Сообщений: 5303
Место жительства:
123
Статус: оффлайн
На того, кто пассажиров возит на лысой резине - Вы куда жаловались, кроме как на форум? Или на транзитные фуры?
Жалоба + приложенная к ней фотография. Глядишь и - официальная реакция...
Либо ловите и лично разбирайтесь с нарушителями, как я.

А про то, что ГИБДД мало что хотят делать сами, пока им пинка не дашь - согласен с Вами.
Tatyanka
• 22.12.11 21:46,  #328570
Tatyanka
Сообщений: 84
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Знаете чтоЮ, идите вы со своими предупреждениями! Люберцы деревня долбаная даже жить в этом городе противно (но никда не денешься)!!! Администрация уроды одни!!! Дороги мать вашу чистить надо!!! Октябрьский проспект и тот засран до ужаса, утром снега по самые ....., а вечером грязь, слякоть и замороженные ошметки той же грязи и снега едешь как по стиральной доске аж сердце кровью обливается за машину и вы еще будите про дорожную ситуацию и непогоду говорить, в москве по 10 раз на день дороги чистят, а в люберцах ни разу за день, зла прям не хватает!!! Все аварии на совести администрации!!!
Seashark
• 22.12.11 21:48,  #328571
Seashark
Сообщений: 5303
Место жительства:
123
Статус: оффлайн
Цитата Tatyanka (2011-12-22 21:46):
Знаете чтоЮ, идите вы со своими предупреждениями! Люберцы деревня долбаная даже жить в этом городе противно (но никда не денешься)!!! Администрация уроды одни!!! Дороги мать вашу чистить надо!!! Октябрьский проспект и тот засран до ужаса, утром снега по самые ....., а вечером грязь, слякоть и замороженные ошметки той же грязи и снега едешь как по стиральной доске аж сердце кровью обливается за машину и вы еще будите про дорожную ситуацию и непогоду говорить, в москве по 10 раз на день дороги чистят, а в люберцах ни разу за день, зла прям не хватает!!! Все аварии на совести администрации!!!

Это Вы мне?)
Tatyanka
• 22.12.11 21:54,  #328575
Tatyanka
Сообщений: 84
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это тому чья новость!!!
Seashark
• 22.12.11 21:58,  #328577
Seashark
Сообщений: 5303
Место жительства:
123
Статус: оффлайн
Цитата Tatyanka (2011-12-22 21:54):
Это тому чья новость!!!

Зачем так себя мучать, живя в одном городе с нами? Мазахистка?))))
Tatyanka
• 22.12.11 22:03,  #328580
Tatyanka
Сообщений: 84
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С кем с Вами??? Я про дороги говорю! Если вас устраивает что дороги не чистят, тротуары тоже все в снегу, скорые проехать не могут да и многи другие службы тоже, то може дальше защищать и восхищаться Люберцами!!!
Romas
• 22.12.11 22:09,  #328582
Romas
Сообщений: 1786
Место жительства:
'_'
Статус: оффлайн
Цитата Tatyanka (2011-12-22 22:03):
С кем с Вами??? Я про дороги говорю! Если вас устраивает что дороги не чистят, тротуары тоже все в снегу, скорые проехать не могут да и многи другие службы тоже, то може дальше защищать и восхищаться Люберцами!!!

Так, если ВАС не устраивает, Вы и предпринимите действия какие-нибудь, не? Как пример, сменить место жительства на более Вас устраивающее, завалить гос. органы жалобами на то, что Вас не устраивает... Каким образом могут повлиять на ситуацию Ваши злобные желчные сообщения тут?? Думаете появится добрый волшебник переселит Вас, расчистит все дороги и тротуары и решит любые Ваши проблемы?




Поддержать проект:

DonationAlerts