Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий появился в соц. сети - Instagram

Вот уже неделю глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий зарегистрировался в популярной социальной сети Instagram.

Теперь Владимир Петрович будет делиться с нами последними событиями в жизни города, оповещать о работе администрации, посещениях центров, мероприятий. Увидеть все это Вы можете, зайдя на страницу - @ruzhitskiyvp.

Подписывайтесь Люберчане!





Комментарии

  • 17.02.16 13:45 Лионель#570735
    7fonia (2015-10-22 12:37)Кто бы сомневался. А нам про каких-то бедных детей мозги полоскали. Это еще от Остапа Бенднра пошло.
    Остап Бендер. Я обе книги Ильфа и Петрова ещё в 18 лет прочла. Рекомендую.

  • 17.02.16 13:42 Лионель#570734
    Еремей (2015-10-22 12:02)Коль уж г. Ружицкий решил активнее использовать интернет для пропаганды деятельности своей администрации, то почему бы горожанам не помочь ему? Например, информируя его о новых, интересных публикациях, связанных с бурным прогрессом Подмосковья в улучшении жизни граждан.
    [u]Сетевое издание «Сегодня.Ру»[/u], 21(22) октября 2015 г.
    Ещё не успела «остыть» новость про логотип Новой Москвы, который разработало агентство Т. Канделаки за 15 миллионов рублей, как подоспела горячая. Не только Москва и Новая Москва хотят ребрендинга, но и Подмосковье старается им ни в чем не уступать. Это при том, что в финансовом отношении там не все гладко. Напомню, что с 1 августа 2015-го года были отменены льготы на проезд в столице 1 200 000 пенсионерам региона. Как потом выяснилось, всё «сэкономленное» пойдет на пиар главы региона. То есть на людей денег нет, а на продвижение информации о себе любимом – сколько хочешь. Вместо того чтобы к лучшему менять жизнь населения Подмосковья, некоторые чиновники в регионе заняты пиаром и ребрендингом, причем с федеральным размахом. И кризис этому не помеха. На днях один мой знакомый из Подмосковья, трудящийся в Студии Артемия Лебедева, прислал мне несколько любопытных скриншотов...
    Далее - см. http://www.segodnia.ru/content/167833
    Вот жульё!

  • 22.10.15 12:37 7fonia#557436
    Кто бы сомневался. А нам про каких-то бедных детей мозги полоскали. Это еще от Остапа Бенднра пошло.

  • 22.10.15 12:02 Еремей#557434
    Коль уж г. Ружицкий решил активнее использовать интернет для пропаганды деятельности своей администрации, то почему бы горожанам не помочь ему? Например, информируя его о новых, интересных публикациях, связанных с бурным прогрессом Подмосковья в улучшении жизни граждан.
    Сетевое издание «Сегодня.Ру», 21(22) октября 2015 г.
    Ещё не успела «остыть» новость про логотип Новой Москвы, который разработало агентство Т. Канделаки за 15 миллионов рублей, как подоспела горячая. Не только Москва и Новая Москва хотят ребрендинга, но и Подмосковье старается им ни в чем не уступать. Это при том, что в финансовом отношении там не все гладко. Напомню, что с 1 августа 2015-го года были отменены льготы на проезд в столице 1 200 000 пенсионерам региона. Как потом выяснилось, всё «сэкономленное» пойдет на пиар главы региона. То есть на людей денег нет, а на продвижение информации о себе любимом – сколько хочешь. Вместо того чтобы к лучшему менять жизнь населения Подмосковья, некоторые чиновники в регионе заняты пиаром и ребрендингом, причем с федеральным размахом. И кризис этому не помеха. На днях один мой знакомый из Подмосковья, трудящийся в Студии Артемия Лебедева, прислал мне несколько любопытных скриншотов...
    Далее - см. http://www.segodnia.ru/content/167833

  • 22.10.15 06:59 Лионель#557366
    Почему Ружицкий выбрал Инстаграм? Там же в основном подростки.

  • 21.10.15 23:28 Hella#557347
    artёmka (2015-10-21 22:57)вообще то Гость , это робот. используется для автоматического создания тем на форуме
    artёmka, переименуйте "гостя" в "Любернет", например.

  • 21.10.15 22:57 artёmka#557339
    A.Иванов (2015-10-21 22:30)Ну вот "гость" опять ружика пиарит.
    Ружику то до лампочки, а гостю надо бабки отрабатывать.
    И как грубо! На месте ружика и его компашки, то гостя давно бы выгнал.
    вообще то Гость , это робот. используется для автоматического создания тем на форуме

  • 21.10.15 22:30 A.Иванов#557333
    lubernet.ru (2015-10-21 14:35)Вот уже неделю глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий зарегистрировался в популярной социальной сети Instagram

    Ссылка на новость
    Ну вот "гость" опять ружика пиарит.
    Ружику то до лампочки, а гостю надо бабки отрабатывать.
    И как грубо! На месте ружика и его компашки, то гостя давно бы выгнал.

  • 21.10.15 17:16 Nd_18#557314
    И ещё желательно сотовый Владимира Петровича, чтобы общаться лично по телефону. А то инстаграм молодёжный, как же пенсионеры будут общаться? Непорядок!

  • 21.10.15 15:17 Киви#557306
    Uhu Evshiy (2015-10-21 14:55)Ха! Думаете сам зарегился и вести будет? Наверняка опять через канцелярию
    Конечно! Медведев же тоже ВК и свой бложек ведет не сам лично :))