Телеграм

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий появился в соц. сети - Instagram

Вот уже неделю глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий зарегистрировался в популярной социальной сети Instagram.

Теперь Владимир Петрович будет делиться с нами последними событиями в жизни города, оповещать о работе администрации, посещениях центров, мероприятий. Увидеть все это Вы можете, зайдя на страницу - @ruzhitskiyvp.

Подписывайтесь Люберчане!

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 21.10.15 14:35,  #557291
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Кто еще не зарегистрирован - предлагаю скорей зарегистрироваться и начать общаться с главой города ))) Хорошо бы еще кто скинул контакт чтоб напрямую в вайбер или вотсАпп писать))))
mistake1982
• 21.10.15 14:42,  #557293
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-10-21 14:35):
Кто еще не зарегистрирован - предлагаю скорей зарегистрироваться и начать общаться с главой города ))) Хорошо бы еще кто скинул контакт чтоб напрямую в вайбер или вотсАпп писать))))


про вотсап сильно)))
Uhu Evshiy
• 21.10.15 14:55,  #557300
Uhu Evshiy
Сообщений: 74
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ха! Думаете сам зарегился и вести будет? Наверняка опять через канцелярию
Киви
• 21.10.15 15:17,  #557306
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Uhu Evshiy (2015-10-21 14:55):
Ха! Думаете сам зарегился и вести будет? Наверняка опять через канцелярию


Конечно! Медведев же тоже ВК и свой бложек ведет не сам лично :))
Nd_18
• 21.10.15 17:16,  #557314
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И ещё желательно сотовый Владимира Петровича, чтобы общаться лично по телефону. А то инстаграм молодёжный, как же пенсионеры будут общаться? Непорядок!
A.Иванов
• 21.10.15 22:30,  #557333
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2015-10-21 14:35):
Вот уже неделю глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий зарегистрировался в популярной социальной сети Instagram

Ссылка на новость

Ну вот "гость" опять ружика пиарит.
Ружику то до лампочки, а гостю надо бабки отрабатывать.
И как грубо! На месте ружика и его компашки, то гостя давно бы выгнал.
artёmka
• 21.10.15 22:57,  #557339
artёmka
Сообщений: 859
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2015-10-21 22:30):
Ну вот "гость" опять ружика пиарит.
Ружику то до лампочки, а гостю надо бабки отрабатывать.
И как грубо! На месте ружика и его компашки, то гостя давно бы выгнал.


вообще то Гость , это робот. используется для автоматического создания тем на форуме
Hella
• 21.10.15 23:28,  #557347
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата artёmka (2015-10-21 22:57):
вообще то Гость , это робот. используется для автоматического создания тем на форуме

artёmka, переименуйте "гостя" в "Любернет", например.
Лионель
• 22.10.15 06:59,  #557366
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Почему Ружицкий выбрал Инстаграм? Там же в основном подростки.




Поддержать проект:

DonationAlerts