Телеграм

Хлебный павильон открыли в Люберцах

В Люберцах появился павильон хлебобулочных изделий компании «Каравай-СВ». Киоск – участник проекта по поддержке предпринимательства «Мы открылись!».

«Теперь жителям Люберец хлебобулочная продукция пекарни доступна ежедневно. В торговой точке представлено более 200 наименований хлеба, выпечки, а в преддверии Пасхи компания предложит местным жителям 8 видов куличей и творожную пасху», – пояснил Владимир Ружицкий.

При этом пресс-служба администрации не приводит конкретного адреса, по которому установлен киоск. Напомним, ранее сообщалось, что в Люберцах планируется открыть хлебный киоск с большим ассортиментом товаров, так как в киосках, работающих сейчас, по данным администрации, ассортимент невелик.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Мария_Йя
• 22.04.16 15:42,  #576876
Мария_Йя
Сообщений: 1119
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
круть)) и где же он открылся??
energy
• 22.04.16 15:46,  #576879
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Цитата Мария_Йя (2016-04-22 15:42):
круть)) и где же он открылся??

В самом "необеспеченном" хлебом месте города - на Смирновской - в 10 метрах от входа в булочную №1 люберецкого хлебокомбината :)
Александрр
• 22.04.16 15:51,  #576881
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так он полгода закрытый стоял га пешеходной части Смирновской?
Nd_18
• 22.04.16 16:23,  #576886
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата energy (2016-04-22 15:46):
В самом "необеспеченном" хлебом месте города - на Смирновской - в 10 метрах от входа в булочную №1 люберецкого хлебокомбината :)


А там ассортимент якобы бедный. А в палатке сегдня уже была одна тётка - глаза вылупила на цены (батон за 100 р) и взяла хлеб в "Три поросёнка".
Александрр
• 22.04.16 16:47,  #576893
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-04-22 16:23):
А там ассортимент якобы бедный. А в палатке сегдня уже была одна тётка - глаза вылупила на цены (батон за 100 р) и взяла хлеб в "Три поросёнка".

Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
Вы за копейку на рубль хотели купить?
Nd_18
• 22.04.16 16:48,  #576894
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-04-22 16:47):
Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
Вы за копейку на рубль хотели купить?


Я не собираюсь ничего там покупать - эксклюзив для толстых кошельков, а не для моего тощего.

Сейчас мать печёт свой хлеб в хлебопечке - индивидуальное производство и недорого.
ВЭЛ
• 23.04.16 00:12,  #576934
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Теперь будем ждать открытие киосков с мясными и кондитерскими изделиями http://manageru.net/person/pankin/andrey/nikolaevich/126197
Hella
• 23.04.16 08:32,  #576944
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-04-22 16:47):
Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
Какой "Эксклюзив" ? Думаете, глава города лично тесто месил - хлеба в печь сажал? За эксклюзивом на домашнюю кухню можно заглянуть, а тут так - в лучшем случае, мелкое производство.
Hella
• 23.04.16 08:35,  #576945
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн