Хлебный павильон открыли в Люберцах

фото: lubreg.ru

В Люберцах появился павильон хлебобулочных изделий компании «Каравай-СВ». Киоск – участник проекта по поддержке предпринимательства «Мы открылись!».

«Теперь жителям Люберец хлебобулочная продукция пекарни доступна ежедневно. В торговой точке представлено более 200 наименований хлеба, выпечки, а в преддверии Пасхи компания предложит местным жителям 8 видов куличей и творожную пасху», – пояснил Владимир Ружицкий.

При этом пресс-служба администрации не приводит конкретного адреса, по которому установлен киоск. Напомним, ранее сообщалось, что в Люберцах планируется открыть хлебный киоск с большим ассортиментом товаров, так как в киосках, работающих сейчас, по данным администрации, ассортимент невелик.

по материалам lubreg.ru





Комментарии

  • 23.04.16 22:45 energy#576978
    Александрр (2016-04-22 15:51)Так он полгода закрытый стоял га пешеходной части Смирновской?
    Это другой ларек - на противоположной части Смирновской - кстати на этом ларьке "Кафе-пекарня" появилось объявление о том, что требуется пекарь. Видимо решили-таки вдохнуть в этот ларек жизнь. Просто какая-то бешеная конкуренция по части хлебобулочных изделий намечается в этом месте!

  • 23.04.16 22:38 Hella#576976
    Лёха с вышки (2016-04-23 13:33)Строительство хлебных ларьков - чем не строительство сооружений? )
    Дизайн ларька только грустный какой-то - ассоциаций с французскими буланжериями вааще не возникает.
    Меня больше слово "зданий" напрягло. У нас ведь что ни начинание , всё торговым центром заканчивается.

  • 23.04.16 21:43 Nd_18#576972
    Вчера цены посмотрела на этот эксклюзив - 250 - 270 р. за кг хлеба, какой бы он ни был ручной, кило мяса почти столько стоит. Для кого эти дикие цены, для старух, которые целый день в Люберцах от лишнего времени променад по магазинам совершают?

    Хлебопечка - вот настоящий ручной хлеб, кило хлеба выходит 30 рублей. Недорого и видишь, что положил в тесто.

  • Hella (2016-04-23 08:35)А так же "строительства зданий и сооружений"
    Строительство хлебных ларьков - чем не строительство сооружений? )
    Дизайн ларька только грустный какой-то - ассоциаций с французскими буланжериями вааще не возникает.

  • 23.04.16 13:23 Hemulia#576960
    А мы в Пушкино в "Каравае" постоянно берём батоны на виноградной закваске - по 40 рублей, отличные.
    Теперь недалеко от дома будет. Надеюсь, качество и цены не изменятся.

  • 23.04.16 08:35 Hella#576945
    ВЭЛ (2016-04-23 00:12)Теперь будем ждать открытие киосков с мясными и кондитерскими изделиями http://manageru.net/person/pankin/andrey/nikolaevich/126197
    А так же "строительства зданий и сооружений"

  • 23.04.16 08:32 Hella#576944
    Александрр (2016-04-22 16:47)Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
    Какой "Эксклюзив" ? Думаете, глава города лично тесто месил - хлеба в печь сажал? За эксклюзивом на домашнюю кухню можно заглянуть, а тут так - в лучшем случае, мелкое производство.

  • 23.04.16 00:12 ВЭЛ#576934
    Теперь будем ждать открытие киосков с мясными и кондитерскими изделиями http://manageru.net/person/pankin/andrey/nikolaevich/126197

  • 22.04.16 16:48 Nd_18#576894
    Александрр (2016-04-22 16:47)Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
    Вы за копейку на рубль хотели купить?
    Я не собираюсь ничего там покупать - эксклюзив для толстых кошельков, а не для моего тощего.

    Сейчас мать печёт свой хлеб в хлебопечке - индивидуальное производство и недорого.

  • Nd_18 (2016-04-22 16:23)А там ассортимент якобы бедный. А в палатке сегдня уже была одна тётка - глаза вылупила на цены (батон за 100 р) и взяла хлеб в "Три поросёнка".
    Ну так это и есть свобода выбора -от хлебзавода подешевле, но массовое производство. А Эксклюзив денег стоит.
    Вы за копейку на рубль хотели купить?