Телеграм

Кинотеатр под открытым небом будет работать в люберецком парке

В пресс-службе министерства культуры Московской области рассказали, что в проекте «Летний кинотеатр» уже согласились принять участие 10 парков области.  

«На данный момент принять участие в проекте готовятся десять парков: в Люберцах, Коломне, Сергиевом Посаде, Клину, Орехово-Зуеве, Подольске и Домодедове. В ближайшее время к ним могут присоединиться парки Солнечногорска, Дмитрова, Ногинска, Егорьевска и других населенных пунктов Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что программу организует «Мособлкино». Проект подразумевает кинопоказы на открытом воздухе на сценах и других площадках парков в период с мая по октябрь. При этом «Мособлкино» предоставляет в аренду необходимое для показа оборудование, при необходимости - мобильную сцену-трансформер.«Этот комплекс представляет собой систему, состоящую из видео- и аудиоаппаратуры, экрана и сцены. 

Техническое оснащение позволяет проводить уличный кинопоказ, осуществлять видеоконференцию, видеодемонстрацию мероприятия в режиме реального времени, трансляцию крупных спортивных, концертных мероприятий на большом экране, а мощные акустические системы - воспроизводить звук высокого качества и широкого диапазона», - сообщает Минкульт.

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 16.02.16 01:09,  #570610
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
было бы еще это все бесплатно)) все для людей))
старые фильмы бы крутили.. эх.. романтика
Зяма
• 16.02.16 05:46,  #570615
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн


Ухтомский летний кинотеатр






Поддержать проект:

DonationAlerts