Телеграм

Lexus протаранил маршрутку

2 человека погибли, 8 пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Авария произошла утром на Рязанском проспекте около 68 дома. Источники в правоохранительных органах столицы говорят, что в микроавтобус врезался Lexus. После удара эта машина сгорела полностью.

Других подробностей происшествия пока нет.

Русская служба новостей
www.rusnovosti.ru

Ещё по теме:

Комментарии

geodata
• 23.09.12 10:16,  #384930
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
Тото все машины через площадь у метро выхино едут
DM
• 23.09.12 11:31,  #384962
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата geodata (2012-09-23 10:16):
Тото все машины через площадь у метро выхино едут

Ну да, это как раз по середине между Ташкентской и Ак.Скрябино.
Сочувствие и соболезнования пострадавшим........
Юрец
• 23.09.12 11:34,  #384964
Сообщений: 1988
Место жительства:
ул. Толстого
Статус: оффлайн
Чего-то как-то эта неделя урожайна на серьёзные аварии
Barselona
• 23.09.12 11:49,  #384968
Barselona
Сообщений: 513
Место жительства:
Статус: оффлайн
Там очень узкие полосы получились из-за реверсивной полосы. И на самом деле очень некомфортно по ней ехать даже в пробках. По выходным она по-моему закрыта, Лексус уходил на нее из-за пешехода, в этот же момент по ней летела маршрутка! Вот кому бы запретить по ним ехать, так это маршруткам!
yanina12345
• 23.09.12 13:11,  #384995
yanina12345
Сообщений: 332
Место жительства:
Жулебино
Статус: оффлайн
Не перестаю удивляться нашим законам и правовой системе. Подонок пьяный, который угробил 7 челове может отсидеть 9 лет , лишиться прав на несколько лет и ВСЁ!!!
Morgan
• 23.09.12 13:19,  #384998
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Погибшие в ДТП на юго-востоке Москвы учились в Таможенной академии

11:47 23/09/2012
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Погибшие в ДТП на Рязанском проспекте водитель Lexus и его пассажир были студентами третьего курса юридического факультета Российской таможенной академии, сообщили РИА Новости в воскресенье друзья погибших.
"Он (водитель) учился на третьем курсе юридического факультета Российской таможенной академии, любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто, в этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии", - сказал один из приятелей погибшего водителя.
Он также добавил, что водитель за рулем своего белого Lexus is 250 провел чуть более полутора лет, а права получил около двух лет назад. Его пассажир был его одногруппником.
Авария произошла в воскресенье утром на Рязанском проспекте, около дома 68. Lexus протаранил маршрутное такси, в результате два человека погибли, шестеро пострадали. Иномарка полностью сгорела.
http://ria.ru/incidents/20120923/757079025.html
Доктор Ливси
• 23.09.12 13:21,  #385001
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата yanina12345 (2012-09-23 13:11):
Не перестаю удивляться нашим законам и правовой системе. Подонок пьяный, который угробил 7 челове может отсидеть 9 лет , лишиться прав на несколько лет и ВСЁ!!!

При "плохом" СССР по этой статье до 15 лет давали и если пьяный гарантировано отправляли не в колонию-поселение а на "общий режим"...Да и кривоохренители пьяными меньше ездили.А сейчас что ни день то известие...что-то типа вот этого http://www.newsru.com/russia/21sep2012/urupinsk.html
aventura
• 23.09.12 13:31,  #385002
aventura
Сообщений: 1225
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
почему-то мне кажется что за рулем лексуса был представитель "лкн".мелочь конечно,все равны на дороге..но тем не менее.
погибших жаль,безусловно,а вот как быть с теми,кто получил переломы позвоночников? не факт что они смогут уже ходить :( вот это беда.. :(
Morgan
• 23.09.12 13:36,  #385004
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Н. Гладченко, Т. Тютюнник, Life News Online
08:28, Воскресенье Сентябрь 23, 2012
Крупную аварию, в которой погибли 2 человека и еще 9 получили ранения, спровоцировали студенты-таможенники. По словам их друзей, они ехали «тусить».

По предварительным данным, в страшном ДТП, случившемся на Рязанском проспекте столицы около 8 утра в воскресенье, виноват 20-летний водитель Lexus Дмитрий Погодин.

- Напротив дома № 68 Lexus выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом Peugeot Boxer (маршрут №534), двигавшемся в сторону области, - рассказал Life News источник в полиции. - От удара пассажира иномарки выбросило на проезжую часть, а сама машина вспыхнула. В результате водитель сгорел, а его пассажир погиб от травм.



Lexus с «крутым» номером принадлежал дедушке Дмитрия Погодина (фото: vk.com)

Эту же информацию подтверждают пассажиры микроавтобуса.

- Я сидел рядом с водителем маршрутки, когда этот джип вылетел на встречку, - рассказал Life News пассажир Артур Карапетян. - Скорость у него была свыше 120 км/ч - это точно могу сказать. Шофер микроавтобуса успел выкрутить руль, и «лексус» в задний бок ударил, там меньше людей сидело.

И водитель, и пассажир «лексуса» оказались студентами Российской таможенной академии. 20-летние Дмитрий Погодин и Александр Епихин, по словам их друзей, приехавших к месту аварии, ездили «тусить по ночным клубам»



В маршрутном такси пострадало девять человек.

- Троим помощь оказана на месте, еще шестеро госпитализированы с тяжелыми травмами, - сообщили Life News медики.

Список раненых:

Чернышова Ирина Ивановна, 48 лет (переломы позвоночника, ребер, шок).
Кудинов Олег Владимирович, 50 лет (переломы позвоночника, ребер, сотрясение мозга).
Лянцова Татьяна Юрьевна, 52 года (перелом позвоночника, ребер, шок второй степени, реанимация).
Кольцов Александр Тимофеевич, 41 год (перелом руки, сотрясение мозга).
Олейник Татьяна Викторовна, 34 года (переломы бедра, ребер, шок).
Рожков Максим Рустамович, 19 лет (ЗЧМТ).
Карапетян Артур Рафаэльевич, 38 лет (легкие травмы).
Пустовойтова Светлана Геннадьевна, 22 года (легкие травмы).
Доктор Ливси
• 23.09.12 14:16,  #385011
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Уроды "кривохранительные",лучше бы сами себя....В 20 лет и уже на "Лохусе"...Почему-то даже не жалко....




Поддержать проект:

DonationAlerts