После ДТП таксист выкинул пассажирок и скрылся

В подмосковных Люберцах две женщины пострадали от нерадивого водителя, врезавшегося в бетонное ограждение.

23-летняя Анна Б. с матерью поймали такси, но до пункта назначения так и не доехали, вместо этого дамы попали в больницу.

Водитель ехал с превышением скорости, когда женщины попросили его сбавить скорость. Молодой человек в ответ попросил пассажирок не учить его.

У дома № 31 по улице Митрофанова в подмосковных Люберцах он не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. От удара у автомобиля смяло правый бок.

- Вместо того чтобы нас довезти до больницы - при резком торможении, мы обе сильно ударились головами, - возмущена Анна, - он высадил нас из машины и скрылся.

В больнице, куда дамы обратились чуть позже, у них не обнаружили серьезных травм: с сотрясением мозга женщин отпустили домой на амбулаторное лечение.

В полиции по факту ДТП лишь развели руками и сообщили,  что виновника ДТП теперь вряд ли найдут, так как пострадавшие не запомнили номер машины.

 www.lifenews.ru





Комментарии

  • 21.02.12 16:12 Kalipso8#339485
    :))))

  • 21.02.12 16:02 zvezdochet#339477
    mistake1982 (2012-02-21 14:35)ну так мыслите позитивно "всем печалям назло" и будите притягивать только позитивную энергетику.
    вот-вот..Не забывайте в сложных ситуациях давать волю эмоциям, тоесть будьте эмоционально раскрепощены. порой защитная реакция организма на боль, проблему...может быть обычный смех :)

  • 21.02.12 14:35 mistake1982#339462
    ну так мыслите позитивно "всем печалям назло" и будите притягивать только позитивную энергетику.
    а в России всегда было не легко жить, зато, только мы сможем выжить в непростых ситуациях, "а иностранцы нам молча завидуют, но все-таки она наша - наша Раша!"

  • 21.02.12 14:24 Kalipso8#339458
    Со всеми согласна мы притягиваем плохую энергетику,когда думаем ,а вдруг....что то там,но о каком вообще позитиве можно говорить,когдаТолько в России можно родиться платно, учиться платно, лечиться платно и работать БЕСПЛАТНО!Пардон забыла умереть стоит дороже всего,вот он позитивный настрой:))!

  • 21.02.12 14:18 mistake1982#339456
    zvezdochet (2012-02-21 10:04)А Вы не задумывались над обратной последовательностью?...человек предчувствует какое либо событие поэтому и думает о нем поэтому и предпринимает какие то действия. все на уровне подсознания...так называемая интуиция. так что не думайте о себе плохо ничего плохого вы не притянули, а скорей предугадали.
    полностью поддерживаю)
    сразу прям надо думать о плохом, мыслите позитивно!верьте в себя и свою интуицию!

  • 21.02.12 10:04 zvezdochet#339396
    AлександрГ (2012-02-21 07:59)Значительную часть полученных неприятностей человек притягивает к себе сам. Это если думает об этом и, тем сильнее притягивает, если боится. (Буквально полчаса назад проводил жену на работу, а сам в ванну. Но сегодня подумал: "А вдруг позвонит?", - и взял с собой мобилу, хотя никогда не брал. И точно: начал бриться - звонок! - машина не в порядке, давай на выход.)
    А Вы не задумывались над обратной последовательностью?...человек предчувствует какое либо событие поэтому и думает о нем поэтому и предпринимает какие то действия. все на уровне подсознания...так называемая интуиция. так что не думайте о себе плохо ничего плохого вы не притянули, а скорей предугадали.

  • Значительную часть полученных неприятностей человек притягивает к себе сам. Это если думает об этом и, тем сильнее притягивает, если боится. (Буквально полчаса назад проводил жену на работу, а сам в ванну. Но сегодня подумал: "А вдруг позвонит?", - и взял с собой мобилу, хотя никогда не брал. И точно: начал бриться - звонок! - машина не в порядке, давай на выход.)

  • 21.02.12 01:56 tabbi#339369
    zvezdochet (2012-02-20 14:30)уважаемые мужчины, старайтесь провожать ваших знакомых девушек, коллег, приятельниц сами...самостоятельно садите в машину на заднее сиденье......
    "Я им говорю - не ложте зеркало в парту, а они все ложат и ложат!"(с) ...

  • 20.02.12 14:30 zvezdochet#339287
    уважаемые мужчины, старайтесь провожать ваших знакомых девушек, коллег, приятельниц сами...самостоятельно садите в машину на заднее сиденье, договораиваясь с водителем об условиях и обязательно постарайтесь запомнить машину, номер и физиономию водилы. за время в пути позвоните поинтерейтесь все ли впорядке...ну и потом после того как пройдет время, затраченное на путь , также позвоните

  • 20.02.12 14:15 mistake1982#339285
    а вообще,меня родители учили, что если вдруг я сажусь в частную машину, звонить нужно близким причем прям при водителе и говорить:
    "я села в такую то машину,номер такой-то", в наше не спокойное время все может быть.
    Сейчас уже мужу звоню и сообщаю все это, если вдруг по каким-то причинам не на такси еду.