Телеграм

В подмосковных Люберцах в ДТП с участием двух маршруток пострадали десять человек

Десять человек пострадали в результате столкновения двух маршрутных такси в подмосковных Люберцах, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В понедельник вечером на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов в Люберцах столкнулись два маршрутных такси", - сказал собеседник агентства.Он уточнил, что один из автомобилей не уступил дорогу другому, совершая поворот.Всего в аварии пострадали десять пассажиров обоих микроавтобусов. Водители каких-либо травм не получили.

www.interfax.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Volga
• 10.01.12 00:13,  #330892
Сообщений: 37
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
охренели они уже совсем, эти водители-камикадзе!!! такие выделывают "шашки" на дорогах, обгоны..шумахеры недоделанные. слава Богу, что все живы остались. про водителей 411 маршруток хочется отдельно сказать - если у вас комплексы гонщиков, дуйте в большой спорт. у меня даже ребенок, когда видит номер 411, говорит, что подождет автобус лучше!
Barselona
• 10.01.12 00:46,  #330896
Barselona
Сообщений: 513
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Volga (2012-01-10 00:13):
охренели они уже совсем, эти водители-камикадзе!!! такие выделывают "шашки" на дорогах, обгоны..шумахеры недоделанные. слава Богу, что все живы остались. про водителей 411 маршруток хочется отдельно сказать - если у вас комплексы гонщиков, дуйте в большой спорт. у меня даже ребенок, когда видит номер 411, говорит, что подождет автобус лучше!

думаете они вас читают?))
Dobriy
• 10.01.12 01:23,  #330898
Сообщений: 20
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
пиз...ть их периодически надо!
Куда ГАИ смотрит??Не задавались вопросом?????У некоторых маршрутных такси,взади написано: "Внимание!Маршрутное такси"!!С какой стати?????Они ездят по дворам,объезжая пробки и т.д.Они делают,что хотят,вот и все!И ничего не вы ,не я не сделаем!!!
Доктор Ливси
• 10.01.12 07:44,  #330900
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Dobriy (2012-01-10 01:23):
пиз...ть их периодически надо!
Куда ГАИ смотрит??Не задавались вопросом?????У некоторых маршрутных такси,взади написано: "Внимание!Маршрутное такси"!!С какой стати?????Они ездят по дворам,объезжая пробки и т.д.Они делают,что хотят,вот и все!И ничего не вы ,не я не сделаем!!!
Так у них хозяйки- жены и другие родственники "высоких" командиров ГИБДД.... Им начхать.
путешественник
• 10.01.12 09:20,  #330902
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Шрек (2012-01-10 07:44):
Так у них хозяйки- жены и другие родственники "высоких" командиров ГИБДД.... Им начхать.


Если их пару раз отметелить за такие выходки, то может и одумаются.
risj
• 10.01.12 13:32,  #330918
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
А какие маршрутки столкнулись известно?
Nd_18
• 10.01.12 22:25,  #330996
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, вот мне тоже любопытно, какие номера. Самое главное как обычно не указали в этом интерфаксе.
ktv
• 10.01.12 22:43,  #331004
ktv
Сообщений: 34
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
346-я и еще какая-то, сегодня утром в новостях показывали
Доктор Ливси
• 10.01.12 23:29,  #331014
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2012-01-10 09:20):


Если их пару раз отметелить за такие выходки, то может и одумаются.

Кого? "Водятлов" или "бызнэсменш". Первых еще реально,но пассажиры обычно заступаться пытаются...а вторых практически невозможно-сильная "группа поддержки",хотя кулаки чешутся...
zvezdochet
• 10.01.12 23:38,  #331015
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
их можно попробовать повоспитывать :))
устроить видео засаду или использовать личный автовидерегистратор и все ихние выкрутасы выкладывать сюда и поделиться ссылкой с гибдд и учредителями этого транспортного оператора...поверьте трансаортные лицензии и договора пассажирских перевозок лишними не бывают ;)))




Поддержать проект:

DonationAlerts