Телеграм

Люберецкий район в рейтинге по ЖКХ занял особенное место

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин назвал лучшие муниципалитеты Подмосковья в сфере ЖКХ за 2015 год. Отдельно он остановился на люберецких проблемах.

Сообщается, что, согласно рейтингу министерства, лучшими в сфере ЖКХ стали восемь муниципалитетов. Это Долгопрудный, Истринский муниципальный район, Химки, Бронницы, Шаховской, Жуковский, Серпухов, Власиха. Худшие районы министр решил не называть, но на Люберецком остановился отдельно.

Хромушкин рассказал, что Люберецкий район находится на 21-м месте рейтинга. Говоря о нем, министр отметил, что городским округам всегда проще, так как там есть централизованная система водоснабжения, как правило, нет поселений, где качество воды хуже.

«У районов задача чуть-чуть сложнее. Есть отдельные поселения, есть поселение Октябрьское, в котором идет война с инвестором, который мучает людей по котельной. И понятно, что жалобы идут и рейтинг ухудшается, хотя Ружицкий  занимается решением проблемы», - подытожил Хромушин.

riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Hella
• 17.12.15 15:29,  #565003
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Что-то г-н министр странные вещи говорит- как это "городским округам всегда проще, так как там есть централизованная система водоснабжения, как правило, нет поселений, где качество воды хуже" ? А Домодедовский, например?
Люберецкий как раз в более выгодном положении из-за своей небольшой площади и насыщенности инфраструктуры. И нечего выгораживать Ру и команду. Здесь таки вступает правило "плохому танцору и туфли жмут".
7fonia
• 17.12.15 16:05,  #565009
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Какой у него взгляд. Прям министр обороны, не меньше. А Ру нашего боится, получается. Раз оправдания ему ищет.
kiss
• 17.12.15 16:45,  #565016
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
А чего так перед Ружиком расшаркиваться, несмотря на 21-е место? Нельзя прямо сказать что почти все хреново?
Писала я о проблемах нашего дома этому министру.Просила назначить проверку. Поскольку УК и администрация поселка в течении нескольких лет проблему не решает и не хочет решать.
Отписку прислал.
Не понимаю зачем нужно это Министерство.
AAN
• 17.12.15 17:02,  #565019
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ружик всех купил или как?!))))
Ларио
• 17.12.15 20:11,  #565046
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Мне тут поведали,что про наше ЖКХ в "Человек и закон" была история.Про воровство и завышенные цены!Никто не смотрел?
Соседка могла и название программы перепутать,поэтому и спрашиваю - может кто видел про люберецкое ЖКХ передачу на днях?




Поддержать проект:

DonationAlerts