Телеграм

Маршрут автобуса от метро «Котельники» до аэропорта «Раменское» составит 25 километров

Протяженность автобусного маршрута от станции «Котельники» Московского метрополитена до аэропорта «Раменское» составит 25 километров, сообщил журналистам в субботу генеральный директор ГУП Московской области «Мострансавто» Александр Зайцев. 

В субботу руководители ГУП Подмосковья «Мострансавто» и ОАО «Рампорт Аэро» заключили соглашение о сотрудничестве в целях обеспечения транспортной доступности международного аэропорта «Раменское». 

«Это 25-километровый маршрут для пассажиров от станции метро «Котельники» до аэропорта, это пять остановок на маршруте, плюс мы не планируем останавливаться и планируем обслуживать более короткие маршруты от платформы «Отдых» до аэропорта», - сказал Зайцев. 

Он уточнил, что по программе губернатора «Наше Подмосковье» идет значительное обновление автобусного парка.

Источник: riamo.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Uhu Evshiy
• 19.10.15 14:26,  #556985
Uhu Evshiy
Сообщений: 74
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
имхо, электричкой надёжней
7fonia
• 19.10.15 14:40,  #556987
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Эх, понятно, что против прогресса не попрешь, но ведь и так уже шумно от них! Ведь и Домодедовские и Внуковские некоторые и даже Шереметьевские через нас пролетают. Я слежу! Скоро за тишиной в тайгу куда-нибудь убегать придется.
Irisha
• 19.10.15 14:51,  #556990
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Uhu Evshiy (2015-10-19 14:26):
имхо, электричкой надёжней

И быстрее, особенно летом в пятницу.
Hella
• 19.10.15 14:54,  #556992
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2015-10-19 14:51):
И быстрее, особенно летом в пятницу.

И бесплатный массаж с элементами мануальной терапии.
Irisha
• 19.10.15 14:55,  #556993
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-10-19 14:54):
И бесплатный массаж с элементами мануальной терапии.

Одни плюсы [sm157]
Irisha
• 19.10.15 14:57,  #556994
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2015-10-19 14:40):
Эх, понятно, что против прогресса не попрешь, но ведь и так уже шумно от них! Ведь и Домодедовские и Внуковские некоторые и даже Шереметьевские через нас пролетают. Я слежу! Скоро за тишиной в тайгу куда-нибудь убегать придется.

Это вы про город говорите, что шумно, или может за городом, на даче? Я что-то особенно не обращала внимание на шум от самолетов.
7fonia
• 19.10.15 15:04,  #556996
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
А я вот обращаю, очень громкие они. Я высоко живу и люблю когда окна открытые. А особенно вечером... Ну не знаю, или это в связке с Н.Рязанкой, которая тоже не тихая. Иногда курьезы бывают вот такие, я в жж написала, смешно и загадочно. http://7fonia.livejournal.com/59611.html
Hella
• 19.10.15 15:08,  #556998
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2015-10-19 15:04):
А я вот обращаю, очень громкие они. Я высоко живу и люблю когда окна открытые. А особенно вечером... Ну не знаю, или это в связке с Н.Рязанкой, которая тоже не тихая. Иногда курьезы бывают вот такие, я в жж написала, смешно и загадочно. http://7fonia.livejournal.com/59611.html

Я когда-то жила на МЭЗе, на Быковском шоссе. Там проходила посадочная трасса аэропорта Быково, так мы через месяц перестали обращать внимание. Вот когда на Раменское тяжеловесы на посадку заходили - в серванте рюмки тряслись и гудело сильно. Да. Но это всё недалеко от аэропортов, поэтому самолёты шли низко.
Сейчас родители живут возле станции - там электрички и поезда каждую минуту шныряют, тоже привыкли. Мне здесь, в Люберцах, даже немного не хватает шума.
Нет в мире совершенства.
mistake1982
• 19.10.15 16:15,  #557005
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн