"Момент истины" передача вторая. Местная власть и народ.

           Предлагаем нашим посетителям ознакомиться со вторым выпуском передачи "Момент истины" о городе Люберцы. Ждем Ваших комментариев!!!


КАРАУЛОВ-11-08-2009





Комментарии

  • 22.08.09 23:27 ECO_2009#173501
    Matilda (2009-08-22 15:00)Не боитесь такого референдума с Вашей собственностью, а признают, что она вовсе и не Ваша. И земелька, и заводик выкупили в часные руки. На мой взгляд, это предвыборные игры и не более, а единственный выход вернуть- это выкупить и ни как иначе.
    правильно: на чужой кусок не разевай роток....

  • 22.08.09 15:00 Matilda#173495
    Не боитесь такого референдума с Вашей собственностью, а признают, что она вовсе и не Ваша. И земелька, и заводик выкупили в часные руки. На мой взгляд, это предвыборные игры и не более, а единственный выход вернуть- это выкупить и ни как иначе.

  • По-моему никто не признается в том, кто как то принимал участие в грабеже города.
    ПРедлагаю провести городской референдум о том, что завод им.Ухтомского и вся его земля принадлежит городу!
    И пусть там разные гасты вопят!

  • 17.08.09 20:45 Дембель#172634
    Может быть немного и не в тему.
    Посмотрел сюжет: когда Черкашин рассказал про покушение на него - после этого показали машину с простреленным боковым стеклом.
    Вспомнилась заметка про тоже самое на нашем форуме и фотографии.
    На фотографиях у нас на форуме машина черная, а у Караулова - белая.
    Какое-то черно-белое кино.... на цветном мониторе....

  • 16.08.09 15:22 baho-1#172464
    Даже на подьездах расклеили анонс этой передчи, типа смотрите по ТВЦ какой Михайлов Пид.рас! Если это не заказуха то за чей счёт листовки печатали и клеили?

  • 14.08.09 22:11 DM#172376
    winner (2009-08-14 22:01)Земелька у собственника))))))))))))))))))))))) ДМ ей богу спать иди, тя же засмеют)))))))))))) И так уже написал юмор рассказов)))))
    Да завтра с утра почитай свои опусы)))))))))))))) Только больше не употребляй, я тя прошу))))))))))
    Вини, если земля у собственника, то почему до сих пор стоит завод?
    как пример могу привести завод фурнитурных изделий....
    там сейчас идет большая стройка

  • DM (2009-08-14 21:55)Вини, земелька, то у Ружицкого )))))))))
    аль забыл?
    Земелька у собственника))))))))))))))))))))))) ДМ ей богу спать иди, тя же засмеют)))))))))))) И так уже написал юмор рассказов)))))
    Да завтра с утра почитай свои опусы)))))))))))))) Только больше не употребляй, я тя прошу))))))))))

  • 14.08.09 21:55 DM#172371
    winner (2009-08-14 21:53)Вынуждая купить)))))))))))))))))))))) Как же так, когда никто не продаёт, что то Вы напутали)))))))))) или придумали.
    Там же вроде есть стоянка около подосинок, и новые строящиеся офисы. Ты случаем не знаешь кто и как там строит, когда земелька то у иностранца. Не Михайлов ли там?
    Вини, земелька, то у Ружицкого )))))))))
    аль забыл?

  • 14.08.09 21:55 Косой#172370
    winner (2009-08-14 21:44)А вот земелька где она стоит под большим вопросом?
    земелька не под большим вопросом,
    а под очень большим .......обременением


  • 14.08.09 21:54 DM#172369
    Атос (2009-08-14 21:40)Нафига??
    Собственник её с огромным удовольствием сам отдал бы эту подстанцию ...даром!!!
    отключить её он не имеет право, назначить тариф на электроэнергию тоже не имеет право.
    продать? так ктож её купит! он имеет одно только право , содержать её за свой счёт


    Я проктически уверен в том что Караулный пес работает именно на собственника этого завода
    вынуждая выкупить городские власти этот завод , ведь в течении нескольких лет собственнику так и не удалось получить разрешение городских властей на использование этих земель не по прямому назначению.
    +1