Телеграм

Новый автобусный маршрут начнет работать в районе с 1 марта

В начале марта в Люберецком районе начнет работать новый автобусный маршрут. Автобус будет ходить через северную часть города к метро «Котельники».

Как рассказал глава района Владимир Ружицкий, сейчас автобусные перевозки по новому маршруту осуществляются в тестовом режиме. «С 6 часов утра до полуночи по этому маршруту курсируют 12 автобусов малой вместимости. В основном, это машины Ford и Peugeot на 18 посадочных мест», - сказал Владимир Ружицкий. Новый автобус будет следовать от остановки «Улица Барыкина» в северной части города Люберцы через деревню Марусино до станции метро «Котельники». До проведения конкурса перевозки будет выполнять компания «Стаффтранс». Стоимость проезда по городу составит 35 рублей, до станции метро «Котельники» - 40 рублей.

Новый маршрут свяжет Марусино с Люберцами и близлежащей станции метро, о чем давно просили местные жители.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

бабушка икс
• 26.02.16 18:12,  #571897
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Ну какой же это автобусный маршрут, очередная маршрутка без льгот для пенсионеров и инвалидов
Hella
• 26.02.16 18:54,  #571904
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А с какого перепуга Котельники - ближайшая станция? Жулебино ближе....
Monsieur
• 26.02.16 18:58,  #571908
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Меня цена до метро удивила - всего 40 руб., у 501 маршрут, думаю, значительно короче, но стоит 45 уже давно.
Зяма
• 26.02.16 19:19,  #571913
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Он пояснил, что автобус будет следовать от остановки «Улица Барыкина» в северной части города Люберцы через деревню Марусино до станции метро «Котельники».

Мягко говоря, Владимир Петрович всегда очень слабо ориентировался в подведомственном ему районе.
Улица Барыкина находится на дороге между Марусино и Котельниками а не наоборот
Hella
• 26.02.16 19:39,  #571919
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-26 19:19):
Мягко говоря, Владимир Петрович всегда очень слабо ориентировался в подведомственном ему районе.
Улица Барыкина находится на дороге между Марусино и Котельниками а не наоборот

Может они через Транспортную заезжать хотят? Минуя московские районы?
Зяма
• 26.02.16 20:39,  #571931
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-02-26 19:39):
Может они через Транспортную заезжать хотят? Минуя московские районы?

Этот маршрут сделан очень грамотно под метро Некрасовка
Через Люберцы и 7-8 квартал до метро Некрасовка
От Некрасовки через Люберцы 2016 в новое Марусино
Hella
• 26.02.16 20:44,  #571935
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-02-26 20:39):
Этот маршрут сделан очень грамотно под метро Некрасовка
Через Люберцы и 7-8 квартал до метро Некрасовка
От Некрасовки через Люберцы 2016 в новое Марусино

Если про метро Некрасовка говорить, то да, круговой маршрут Марусино-Люберцы2016-Некрасовка-7-8мкрн-ЛюЛя хорош. Но в статье речь о Котельниках
Vazek
• 27.02.16 09:25,  #571991
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-02-26 19:39):
Может они через Транспортную заезжать хотят? Минуя московские районы?

Тогда как они через северные районы города проезжать хотят?
Vazek
• 27.02.16 09:39,  #571992
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Пусть уж тогда делают маршрут от Мотяково через Марусино, через ул. Барыкина. На Барыкина люди только заселяются. А в Матюково и Марусино давно живут. Даже от Машково отдельную маршрутку сделали. Или Владимир Петрович просто не хочет расширять мост через Зенино? Тогда посмотрим как его хвалёный автобус (а судя по цене это маршрутка будет) будет с дачниками через месяц в пробке стоять.




Поддержать проект:

DonationAlerts