Новый автобусный маршрут начнет работать в районе с 1 марта

фото: lubreg.ru

В начале марта в Люберецком районе начнет работать новый автобусный маршрут. Автобус будет ходить через северную часть города к метро «Котельники».

Как рассказал глава района Владимир Ружицкий, сейчас автобусные перевозки по новому маршруту осуществляются в тестовом режиме. «С 6 часов утра до полуночи по этому маршруту курсируют 12 автобусов малой вместимости. В основном, это машины Ford и Peugeot на 18 посадочных мест», - сказал Владимир Ружицкий. Новый автобус будет следовать от остановки «Улица Барыкина» в северной части города Люберцы через деревню Марусино до станции метро «Котельники». До проведения конкурса перевозки будет выполнять компания «Стаффтранс». Стоимость проезда по городу составит 35 рублей, до станции метро «Котельники» - 40 рублей.

Новый маршрут свяжет Марусино с Люберцами и близлежащей станции метро, о чем давно просили местные жители.

по материалам lubreg.ru





Комментарии

  • 28.02.16 13:58 dimax#572090
    Удобно на викироут посмотреть :)

  • 28.02.16 13:26 Funny Bunny#572089
    А редко ходит потому что не пользуется спросом?
    А как он идёт по южной стороне города?

  • 28.02.16 09:56 7enov#572084
    бабушка икс (2016-02-28 08:22)... можете прождать 2 часа
    Не могу, потому что перед поездкой заглядываю в яндекс-транспорт.

  • 7enov (2016-02-28 07:19)Есть 431-ый, (с Урицкого на лево на Попова, далее по Воинов и Комсомольскому на эстакаду) но он редко ходит.
    Да он вообще иногда не приходит по расписанию, можете прождать 2 часа

  • 28.02.16 07:19 7enov#572081
    Funny Bunny (2016-02-28 00:21)...автобус с северной стороны ( ул урицкого или митрофанова) до м котельники?...
    Есть 431-ый, (с Урицкого на лево на Попова, далее по Воинов и Комсомольскому на эстакаду) но он редко ходит.

  • 28.02.16 00:21 Funny Bunny#572066
    А есть какой ниб автобус с северной стороны ( ул урицкого или митрофанова) до м котельники? Или только 51 маршрутка?

  • 27.02.16 11:33 Hella#572000
    Vazek (2016-02-27 09:25)Тогда как они через северные районы города проезжать хотят?
    После Транспортной - у дырки направо, потом, на светофоре налево и мимо кладбища и мимо станции - на Северную сторону, куда угодно. Ну а потом уже на эстакаду и в Котельники.

  • 27.02.16 09:39 Vazek#571992
    Пусть уж тогда делают маршрут от Мотяково через Марусино, через ул. Барыкина. На Барыкина люди только заселяются. А в Матюково и Марусино давно живут. Даже от Машково отдельную маршрутку сделали. Или Владимир Петрович просто не хочет расширять мост через Зенино? Тогда посмотрим как его хвалёный автобус (а судя по цене это маршрутка будет) будет с дачниками через месяц в пробке стоять.

  • 27.02.16 09:25 Vazek#571991
    Hella (2016-02-26 19:39)Может они через Транспортную заезжать хотят? Минуя московские районы?
    Тогда как они через северные районы города проезжать хотят?

  • 26.02.16 20:44 Hella#571935
    Зяма (2016-02-26 20:39)Этот маршрут сделан очень грамотно под метро Некрасовка
    Через Люберцы и 7-8 квартал до метро Некрасовка
    От Некрасовки через Люберцы 2016 в новое Марусино
    Если про метро Некрасовка говорить, то да, круговой маршрут Марусино-Люберцы2016-Некрасовка-7-8мкрн-ЛюЛя хорош. Но в статье речь о Котельниках