Огромную лужу удалили с дороги благодаря Госадмтехнадзору

© пресс-служба Госадмтехнадзора МО

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники территориального отдела провели проверку после жалобы, поступившей от местного жителя. Было зафиксировано подтопление проезжей части дороги между корпусами №43 и №49 корпус 1, по почтовому отделению 3. Площадь «лужи» - около 300 кв. метров, ее глубина составляла более 10 см.  Вода скопилась на участке, так как это самый низкий участок дороги в этом районе. 

После проверки Госадмтехнадзора ОАО «Люберецкий водоканал» произвело откачку воды и ликвидировало подтопление.

по материалам riamo.ru





Комментарии

  • 07.04.16 18:48 Лионель#575654
    Зяма (2016-04-07 10:09)О, да вы смотрю специалист!
    Я Московскую область неплохо знаю.Я здесь с рождения, с 1952 года. Почему я не могу знать Московскую область? У меня что родственников, друзей и знакомых нет? Вопросик ещё тот!

  • 07.04.16 10:09 Зяма#575573
    Лионель (2016-04-07 07:01)Московская область всегда грязью отличались. Люберцы всегда были на 1-м месте по грязи. И такие лужи повсеместно. Рядовой случай.
    О, да вы смотрю специалист!

  • 07.04.16 07:01 Лионель#575553
    Московская область всегда грязью отличались. Люберцы всегда были на 1-м месте по грязи. И такие лужи повсеместно. Рядовой случай.

  • 03.04.16 20:04 strategvideo#575210
    шабер (2016-04-03 19:26)Деньги на ливневку еще очень-очень долго не найдут. Пусть создадут оперативную бригаду по откачке этих луж. Их ведь в городе знают наперечет. И после каждого дождя, паводка пусть откачивают. В течении дня справятся. Будет совсем не дорого для города с таким кол-вом населения.
    Денег на ливневку скорее всего вообще не найдут, т.к. даже не обещают найти. А в дождливую погоду придётся круглосуточное дежурство устанавливать. Но спасибо и на этом. Хотя лужи могли бы откачивать и без пинка надзорного ведомства.

  • 03.04.16 19:26 шабер#575198
    Деньги на ливневку еще очень-очень долго не найдут. Пусть создадут оперативную бригаду по откачке этих луж. Их ведь в городе знают наперечет. И после каждого дождя, паводка пусть откачивают. В течении дня справятся. Будет совсем не дорого для города с таким кол-вом населения.

  • откачали воду... герои просто

  • 03.04.16 18:14 strategvideo#575188
    Благодаря Госадмтехнадзору лучше бы построили ливневую канализацию. Особенно возле рынка у ст. Люберцы. Вот там лужа всем лужам лужа.

  • 03.04.16 18:14 lubernet.ru#575187
    Подтопление площадью около 300 кв метров в Люберцах устранил Госадмтехнадзор. Затоплена была проезжая часть.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.