Оставленному в беби-боксе малышу нашли приемных родителей

Пожелание матери новорожденному сыну Артуру – «найти любящих родителей» –сбылось. Сейчас мальчик проходит полное медицинское обследование, после чего новые родители познакомятся с приемным сыном.

– Вчера к нам в беби-бокс положили очередного мальчика азиатской внешности вместе с запиской, – рассказала LifeNews главный врач люберецкой больницы Татьяна Мельник. – В записке указана дата рождения, имя мальчика и трогательные стихи.

LifeNews удалось узнать буквальное содержание записки: «Артур 01.09.2014 г. (дата рождения). Пожалуйста, позаботьтесь о нем, я не вернусь. Дай бог тебе, сынок, найти любящих родителей! Люблю, целую, мама. Верь в себя, и у тебя все получится».

Внешних повреждений у ребенка врачи не обнаружили, но сразу провели необходимые анализы. Малыш оказался абсолютно здоровым. Его вес – три килограмма 650 граммов при росте 56 сантиметров.

http://lifenews.ru/news/140928





Комментарии

  • 24.09.14 07:25 Зяма#518444
    Nd_18 (2014-09-20 22:21)ЭКО по моему - тот же плод извращения сегодняшней цивилизации. Если Бог детей не даёт ....
    чтото я не припомню,
    кому ещё кроме девы Марии бог дал ребенка,
    остальные то его делали сами.

  • 24.09.14 00:56 Марина#518434
    Nd_18 (2014-09-20 22:21)ЭКО по моему - тот же плод извращения сегодняшней цивилизации. Если Бог детей не даёт - эти ЭКО - не выход, и церковь не приветствует.
    Когда-то давно церковь была и против любых операционных вмешательств. Но время идет и все меняется.
    И если Вы действительно верите в бога - задайте себе вопрос - если в результате ЭКО рождаются нормальные детки, то наверное бог не против этого?

  • 21.09.14 23:43 buonapartik#518204
    Nd_18 (2014-09-21 22:29)Это не от того, просто склад такой. А куда уж раньше обращаться, со школы что ли? Так у подростков ещё незрелость присутствует, может меняться всё. Кого родители в церковь таскают, многие потом бросают ходить, нет интереса и тяги.
    В каком смысле "склад такой"? Склад ума? Конечно, не мне Вам указывать на недостатки (у самой их хватает), но тогда Вам следует вспомнить о смирении как о христианский добродетели и о том, что "не судите..." )))

    Я под "более ранним" подразумевала не возраст - неточно выразилась... Говорила, скорее, о количестве лет...

  • 21.09.14 22:29 Nd_18#518199
    buonapartik (2014-09-21 21:50)Вы только не обижайтесь, но есть у Вас какая-то легкая агрессивность в суждениях, которая отсутствует у людей с более ранним обращением к Богу...
    Это не от того, просто склад такой. А куда уж раньше обращаться, со школы что ли? Так у подростков ещё незрелость присутствует, может меняться всё. Кого родители в церковь таскают, многие потом бросают ходить, нет интереса и тяги.

  • 21.09.14 21:50 buonapartik#518193
    Nd_18 (2014-09-21 20:59)Вот лет уже 15 как, так жизнь скрутила, не сама то есть. А то бы тоже неизвестно, какой взгляд на вещи был бы сейчас. В общем, Бог сам привёл к себе наверное.
    Чесслово, я сказанное Вами знала заранее...))) Вы только не обижайтесь, но есть у Вас какая-то легкая агрессивность в суждениях, которая отсутствует у людей с более ранним обращением к Богу...
    Это, как Вы понимаете, мои личные наблюдения, и я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции.

  • 21.09.14 20:59 Nd_18#518169
    buonapartik (2014-09-21 01:14)У меня к Вам только один вопрос: насколько давно Вы осознанно "пришли" к Богу?
    Вот лет уже 15 как, так жизнь скрутила, не сама то есть. А то бы тоже неизвестно, какой взгляд на вещи был бы сейчас. В общем, Бог сам привёл к себе наверное.

  • 21.09.14 01:14 buonapartik#518092
    Nd_18 (2014-09-21 01:05)Наверное, кто делает - не сильно верующие, это ведь большой грех.
    У меня к Вам только один вопрос: насколько давно Вы осознанно "пришли" к Богу?

  • 21.09.14 01:05 Nd_18#518090
    Наверное, кто делает - не сильно верующие, это ведь большой грех.

  • 21.09.14 01:02 rodya#518089
    Nd_18 (2014-09-21 00:59)По заповедям жить непросто, но ведь само сознание и мышление меняется, когда люди верят, отличается от неверующих. Люди уже и не видят каких-то вещей, различий. Вот хоть Пугачёва и другие - разве это нормально, тоже хотела поняньчить детей своих, сначала когда могла, родила одну Кристину, потом вдруг захотела в 65 лет детей. Так и ЭКО - не могут естественным способом забеременеть, делают этим методом. Говорят, что это приравнивается к абортам, т.к. гибнет много лишних эмбрионов при этом способе, вот и не одобряют священники. Ну а неверующие разные делают аборты, ведь не заморачиваются, тоже что им доказывать - мол верьте в Бога. Что воздух сотрясать зря? Пусть делают что хотят.
    Извинте, хотела уточнить, а что, в нашей стране верующие аборты не делают?

  • 21.09.14 00:59 Nd_18#518088
    rodya (2014-09-21 00:29)В последнее время все в верующие подались. Чуть что на Бога ссылаются. Но живете ли Вы по законам Божьим, чтобы Его приплетать к месту и не к месту?
    И, открою Вам большой секрет, не все в Бога верят. Есть и атеисты. Им-то можно ЭКО?
    По заповедям жить непросто, но ведь само сознание и мышление меняется, когда люди верят, отличается от неверующих. Люди уже и не видят каких-то вещей, различий. Вот хоть Пугачёва и другие - разве это нормально, тоже хотела поняньчить детей своих, сначала когда могла, родила одну Кристину, потом вдруг захотела в 65 лет детей. Так и ЭКО - не могут естественным способом забеременеть, делают этим методом. Говорят, что это приравнивается к абортам, т.к. гибнет много лишних эмбрионов при этом способе, вот и не одобряют священники. Ну а неверующие разные делают аборты, ведь не заморачиваются, тоже что им доказывать - мол верьте в Бога. Что воздух сотрясать зря? Пусть делают что хотят.