На мусорной свалке в Люберцах найдено тело младенца

СК РФ начал проверку по факту обнаружения тела новорожденного ребенка на свалке в Подмосковье.

Как сообщили "Росбалту" в СУ СК РФ по МО, около 09:00 понедельника в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на территории свалки для переработки мусора около дома 1 по улице Транспортной города Люберцы тела новорожденного ребенка, завернутого в халат.

В рамках проверки назначено судебно-медицинское исследование для установления причин смерти. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление матери ребенка, а также всех обстоятельств происшествия.


www.rosbalt.ru





Комментарии

  • 22.03.13 09:43 che#428174
    Фунтик (2013-01-28 21:10)Как я ранее и писал, что терминалы выдачи денег по живому весу рядом нужно ставить!
    Ага, эти особи тоже подумали что материнский капитал наличными давать будут прямо в роддоме, оказывается нет, и что мы получили, количественный всплеск отказников в роддомах. Не мат.капиталом надо поощрять рождаемость, а налоговым вычетом, власть как обычно подаёт сигнал определённым слоям общества, не думая о последствиях.

  • 21.03.13 21:28 ТаНКист#428116
    Да уж, но где справедливое негодование члеников Единой Роисси? Ребёнка убили! Где Астахов?
    А ну да, они заняты рекламой секс-услуг в МК.

  • 21.03.13 21:13 Morgan#428108
    Anamo (2013-03-21 21:01)Всё равно такой секс не внезапен. Купить резинку - что может быть проще?
    Миллион вариантов ответа на этот вопрос. Кто-то сэкономил образно "3 рубля", кто-то повелся на "я в ней вообще ничего не чувствую" и "я в тебя не буду", и еще не забывайте про то, что у нас большинство сожителей-женщин считают, что они замужем, а приличная часть сожительствующих мужчин считают, что они холостяки, и когда в такой ситуации появляются дети, М говорит, что он на такое не подписывался, а Ж недоумевает, мол, ну как же так, "у нас же семья".. в общем, вариантов море

  • 21.03.13 21:01 Anamo#428104
    Morgan (2013-03-21 20:43)Не только. Не забудьте про интернациональный "авось", недопросвещение и желание сэкономить на мелочах...
    Всё равно такой секс не внезапен. Купить резинку - что может быть проще?

  • 21.03.13 20:43 Morgan#428099
    Anamo (2013-03-21 16:07)Те, у кого "не так" - насильники и их жертвы.
    Не только. Не забудьте про интернациональный "авось", недопросвещение и желание сэкономить на мелочах...

  • 21.03.13 16:07 Anamo#428012
    Morgan (2013-01-29 16:07)К сожалению, так не у всех, отсюда и последствия
    Те, у кого "не так" - насильники и их жертвы.

  • 30.01.13 13:17 Anamo#415611
    Rriimma (2013-01-30 00:45)Вы меня прям удивляете! Вы в транспорте общественном прокатитесь вместе со школьниками, часика в два, пол третьего. И послушайте о чем рассказывают друг другу на весь автобус девочки. Это экспресс реклама себя окружающим мужикам.


  • 30.01.13 00:45 Rriimma#415526
    Хомячок (2013-01-28 22:19)В 13 лет начинать половую жизнь???не рановато ли?
    Вы меня прям удивляете! Вы в транспорте общественном прокатитесь вместе со школьниками, часика в два, пол третьего. И послушайте о чем рассказывают друг другу на весь автобус девочки. Это экспресс реклама себя окружающим мужикам.

  • 29.01.13 16:07 Morgan#415396
    Anamo (2013-01-29 14:15)Секс не бывает внезапным. Если нет контрацептивов, то не должно быть и секса.
    К сожалению, так не у всех, отсюда и последствия

  • 29.01.13 14:15 Anamo#415361
    Morgan (2013-01-28 21:41)Если у женщины денег на контрацепцию не было
    Секс не бывает внезапным. Если нет контрацептивов, то не должно быть и секса.