Житель Люберец убил бывшую тещу и бросил своих детей без одежды на трассе

Сегодня правоохранительные органы Московской области сообщили о раскрытии преступления, совершенного в городе Люберцы на улице Льва Толстого. Ранее, 22 ноября, в полицию поступил звонок о возможном происшествии, случившемся в одном из местных домов. Звонили родственники, которые не могли попасть в квартиру к 49-летней женщине. В ходе выяснения сведений о случившемся полицейскими было найдено тело с резанной раной на шее.

Расследуя преступление, оперативники установили, что поздно вечером 20 ноября мужчина пришел в гости к своей бывшей супруге, с которой они тут же сели пить. 49-летняя мать девушки сделала парочке замечание, на что рассердившийся гость нанес женщине удар ножом в область горла. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте, а супруги удалились из квартиры. Спустя некоторое время они позвонили в правоохранительные органы, обставив все так, будто не могут попасть в квартиру к матери жены и не знают, что там могло произойти, пишет пресс-служба Следственного комитета России.

В настоящее время задержан подозреваемый в убийстве - 25-летний уроженец Пензенской области.

Во время расследования вскрылось, что подозреваемый и его бывшая жена состоят на учете из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. 5 сентября 20011 года они оставили двух своих несовершеннолетних детей без одежды в лесу недалеко от 14-го километра Егорьевского шоссе.

В ближайшем будущем дело планируют передать в суд.





Комментарии

  • ТаНКист (2011-11-28 10:43)Роисся Вперде!
    мда....

  • 28.11.11 10:43 ТаНКист#322935
    Роисся Вперде!

  • 27.11.11 04:29 Лионель#322813
    Фунтик (2011-11-26 21:32)Возможно. Ну хоть одно успокаивает, что конец света наступит 5 сентября 20011 года, в районе 14-го километра Егорьевского шоссе. А посему живем дальше и радуемся.
    Неужели туда астеройд упадёт?
    Во даёт в 200-том веке уже живёт!

  • 27.11.11 04:27 Лионель#322812
    zvezdochet (2011-11-26 21:16)"Во время расследования вскрылось, что подозреваемый и его бывшая жена состоят на учете из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. 5 сентября 20011 года они оставили двух своих несовершеннолетних детей без одежды в лесу недалеко от 14-го километра Егорьевского шоссе."

    ну и где ювенальная юстиция?! неужель и в этом случае у противников пресловутой ювенальной юстиции будут аргументы
    Эта ювенальная юстиция борется только с добропорядочными гражданами.

  • 26.11.11 21:43 buonapartik#322695
    Фунтик (2011-11-26 21:40)Старый я уже буду к тому времени и память уже будет не очень. Если Вам, будет не трудно, то позвоните мне за один день и напомните пжалста.
    Если вспомню... Сами понимаете, воооооозраст...

  • 26.11.11 21:35 buonapartik#322691
    Фунтик (2011-11-26 21:32)Возможно. Ну хоть одно успокаивает, что конец света наступит 5 сентября 20011 года, в районе 14-го километра Егорьевского шоссе. А посему живем дальше и радуемся.
    Неужели туда астеройд упадёт?
    Вы, есличо, держитесь в этот день подальше от района бедствия...

  • 26.11.11 21:26 buonapartik#322683
    Фунтик (2011-11-26 21:21)Дык это новость из будущего. Будь внимательным.
    P/S 5 сентября 20011 года
    Дык это предостережение!!!

  • 26.11.11 21:16 zvezdochet#322678
    Ссылка на новость
    "Во время расследования вскрылось, что подозреваемый и его бывшая жена состоят на учете из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. 5 сентября 20011 года они оставили двух своих несовершеннолетних детей без одежды в лесу недалеко от 14-го километра Егорьевского шоссе."

    ну и где ювенальная юстиция?! неужель и в этом случае у противников пресловутой ювенальной юстиции будут аргументы





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.