Телеграм

Подпольный цех по пошиву одежды обнаружили в Люберецком районе Подмосковья

В нем работали более ста граждан Вьетнама, - рассказали в Федеральной миграционной службе. Цех располагался в поселке Томилино. Правда, как добавили власти, цех еще не начал работу в полную силу. Все обнаруженные выходцы из Вьетнама не смогли предъявить сотрудникам миграционной службы документов, - отмечает ИТАР-ТАСС.

Массовые проверки в регионе начались после пожара в подмосковном Егорьевске. Там, по предварительным данным, погибли четырнадцать нелегальных мигрантов из Вьетнама.

Эхо Москвы

Ещё по теме:

Комментарии

rufei
• 21.09.12 18:36,  #384556
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Один из множества.
ТаНКист
• 21.09.12 20:43,  #384566
Сообщений: 450
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
И если мне скажут, что пилицейский начальник был не в курсе/доле я наверное не поверю.
Тимофей
• 21.09.12 20:51,  #384569
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Рабовладельцы XXI века...
Nd_18
• 21.09.12 21:32,  #384574
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Одежда на рынках и в магазинах наверняка сшита в этих нелегальных цехах рабами по расценке - рубль за изделие.
Н.С.
• 21.09.12 21:59,  #384583
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Просто удивительно, что обнаружили. Если бы не пожар, могли бы и не найти...
Vovcike
• 22.09.12 08:57,  #384633
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Н.С. (2012-09-21 21:59):
Просто удивительно, что обнаружили. Если бы не пожар, могли бы и не найти...


Ага, значит можно в Люберцах строить жильё,..... "рабочие" места есть...
Nd_18
• 22.09.12 20:52,  #384691
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2012-09-22 08:57):


Ага, значит можно в Люберцах строить жильё,..... "рабочие" места есть...


Да, таких рабочих мест в Люберцах хватает. Пахать согнувшись за машинкой ненормированный рабочий день за тарелку супа. Проверено на опыте.
Vovcike
• 23.09.12 08:45,  #384923
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-09-22 20:52):


Да, таких рабочих мест в Люберцах хватает. Пахать согнувшись за машинкой ненормированный рабочий день за тарелку супа. Проверено на опыте.


Это человеку выбирать за что работать. Если тарелка супа сейчас "нормальный" доход.....
Да и зачем платить больше, если есть согласные работать и так.
Nd_18
• 23.09.12 22:42,  #385080
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2012-09-23 08:45):


Это человеку выбирать за что работать. Если тарелка супа сейчас "нормальный" доход.....
Да и зачем платить больше, если есть согласные работать и так.


Пральна, хозяева подпольных цехов, да и неподпольных тож так считают - нанять вьетнамцев за 3 коп - а зачем платить больше, желающие поработать есть!




Поддержать проект:

DonationAlerts