Праздник масленицы в Люберцах!

Администрация Люберецкого муниципального района,
Управление по работе с молодёжью,
Комитет по культуре Люберецкого района
Парк культуры и отдыха
 
приглашает люберчан и гостей Люберецкого района на праздничные гуляния «Широкая Масленица»
 
1 марта 2009 года с 12.00 до 18.00
Сжигание чучела – 17.00
 
В программе:
 
- большая концертная программа
- масленичный столб с призами
- солдатская каша
- вкусные русские блины
- катание на снегоходах
- катание на лошадях
- праздничные угощения и торговля
- конкурсы, состязания, народные забавы
- проводы Зимы, сжигание чучела
- танцы на свежем воздухе
 
Ранним утром поспеши –
Всю семью с собой бери!
В праздник будем все гулять,
Веселиться и плясать!




Комментарии

  • 02.03.09 12:34 Niki#145979
    Nivovod, шоб зверюге проминад устраивать, его хорошенько кормить нужно!)) да и поводок покрепче вместе с намордником! этож дикий и голодный зверь!))

  • 02.03.09 12:34 Niki#145978
    Sergey_70 (2009-03-02 12:01)И кого ты там играла,в КАКчестве артиста?)))))))))))
    я тама крутила пои!! на сцене, а потом детишкам показывала как это делается и обучала несколько человечков!!!

  • 02.03.09 12:02 Nivovod#145962
    rindex (2009-02-25 16:58)Прокатился в выходные на снегоходе в парке. Захватывающе, но только не с ребенком. Ребенок был в ужасе...))) Узбек гнал так по парку, что мы еле удерживались. Но в какой-то момент я до него все-таки смог докричаться и убедил снизить скорость. ппц
    Узбек на снегоходе... Мдаа, веселый у нас все же город, почитаешь новости и прямо жить хочется, чтобы ничего не пропустить... А права на снегоход у него были? Или только на ишака?))))
    Кстати, можно народ по парку на медведе катать)))) Очень экзотично, патриотично и зверюге разминка)))))

  • Niki (2009-03-02 11:49)Я там был!! в КАКчестве артиста))))!! ни чего так! дети чуть ли не задавили возле сцены!)) позитивный подвыпивший народ прыгающий через скакалку)) ну и гвоздём программы был старичок лихо отплясывающий под песни всех времён и народов!))
    И кого ты там играла,в КАКчестве артиста?)))))))))))

  • 02.03.09 11:49 Niki#145958
    Я там был!! в КАКчестве артиста))))!! ни чего так! дети чуть ли не задавили возле сцены!)) позитивный подвыпивший народ прыгающий через скакалку)) ну и гвоздём программы был старичок лихо отплясывающий под песни всех времён и народов!))

  • 02.03.09 11:49 Niki#145957
    Я там был!! в КАКчестве артиста))))!! ни чего так! дети чуть ли не задавили возле сцены!)) позитивный подвыпивший народ прыгающий через скакалку)) ну и гвоздём программы был старичок лихо отплясывающий под песни всех времён и народов!))

  • 02.03.09 10:51 sivina#145933
    Мы ходили с детьми. В этом году как-то поактивнее праздник был. В парке напротив БД выступления детских коллективов были, и просто народные коллективы выступали, до этого был (как сказали со сцены) праздник от газеты МК. Потом лазили на столб за призами, чучело собирались сжигать в 17-00. Мы с детьми были с 12 до часов 2-2.30 дня (потом детки устали, спать пошли) . Много точек с шашлыками, блинами, была и машина с кашей гречневой (солдатская кухня), очередь была.
    Забавно, проходился по парку такой отряд из пенсионеров, во главе с дедулей в маске с гармошкой )))
    Посмотрели кроликов, гусей, индюка, медведя.
    Аттракционы работали - покатались.
    Ну а что вечером было не знаю )

  • 02.03.09 10:27 Пчела#145928
    Мой сынулька 4-х лет на снегоходе катался с подружкой того же возраста, по приезде сказали что было интересно, но не страшно.Но моему сыну экстрим тока подавай)))

  • Вчера кто нибудь добрался на этот праздник, что хорошего там было?

  • 25.02.09 16:58 rindex#144996
    Прокатился в выходные на снегоходе в парке. Захватывающе, но только не с ребенком. Ребенок был в ужасе...))) Узбек гнал так по парку, что мы еле удерживались. Но в какой-то момент я до него все-таки смог докричаться и убедил снизить скорость. ппц