Результаты по выборам главы поселка Красково

       Как нам стало известно, по состоянию на 22:35 12 октября 2008 обработаны данные с 6-ти участков (из 8-ми): 1, 2, 5, 6, 7, 8. Голоса за основных фаворитов (в итоге) распределены следующим образом:

Алешин А.Н. - 1705 голосов
Чуйков М.И. - 2162 голоса

     По итогам выборов победил Чуйков М.И. Точную информацию обо всех голосах за кандидатов мы планируем получить сегодня. Выбор признаны состоявшимися и законными.

    Собств.информация





Комментарии

  • 15.10.08 09:08 kiss#121760
    Да, она. Это тоже быковская газета, выпущена специально к выборам. В общем, Быковская команда много чего придумала для пиара.Врала безбожно, вот, например, с Бадаевым, или с аммичным заводом, который якобы инвстирует Алешин. Задурили головы людям изрядно. Я-то хорошо знаю Быкова, за него не голосовала. А вот большинство народа повелось.

  • Это не газета ли "Версия"? Там вверху справа какой-то телефонный разговор, что Быкова надо убрать. Я ее в автобусе №323 взяла.

  • 14.10.08 22:31 Фея !#121732
    Ну и славо богу,что так все хорошо разъяснилось.Теперь все агитации закончились.все кто хотел поголосовали за своего избраника.А проигравшему кандитату желаю успехов на своей работе,чтобы вода в нашем городе становилась не только чище в Красково,но и по во всех Люберцах.

  • 14.10.08 17:03 kiss#121679
    Волшебница (2008-10-14 16:22)Нет не попутали были в школе№59 в 10 утра.И автоматчиков видали и мои знакомые,потом делились впечатлениями.А про Бадаева информация из тех же предвыборных агитационных газет из которых узнали,что Быков-вор и продавец паленой водки
    Специально узнала: была милиция с одним ротвейлером. Я просто не видела.
    Была листовка, которую придумала выборная команда Быкова. Это специальный ход, при котором сочиняется агитка якобы от противоположной стороны. Очень грубая, рассчитанная на примитив. Придумывается специально, чтобы вызвать сочуствие к лицу, которое оскорбляют.Также эта команда придумала телефонный разговор Ружицкого и Бадаева, напечатанный в газете, не помню уже в какой. Придумана тожа очень грубо. Человек, не занющий подробностей суда над Бадаевым, может поверить.

  • 14.10.08 16:22 Фея !#121671
    Нет не попутали были в школе№59 в 10 утра.И автоматчиков видали и мои знакомые,потом делились впечатлениями.А про Бадаева информация из тех же предвыборных агитационных газет из которых узнали,что Быков-вор и продавец паленой водки.

  • 14.10.08 16:03 kiss#121665
    Волшебница (2008-10-14 15:41)Охрана с автоматами была в школе №59
    В 2 часа дня голосовала в школе № 59. Автоматчиков и собак не было.
    Это в Коренево, Вы ничего не попутали?
    Так что же про Бадаева, ответьте.

  • 14.10.08 15:41 Фея !#121662
    Охрана с автоматами была в школе №59

  • 14.10.08 14:22 Klapperstorch#121619
    Волшебница (2008-10-14 01:37)Да конечно Чуйков может и марионеточный генерал,но Быков из этого не делал секрета.А вот Алешин не рассказывал о своей команде,в которой большое участие принимал бывший глава Красково-Бадаев.но больше всего доконали сами выборы.В школы нагнали автоматчиков,человек 15 в каждую школу,а вокруг школ еще автоматчики с собаками.сразу не поймеш,то ли охраняют лагеря,то ли Чили 80 годов.дети были в восторге от таких выборов,все ждали когда начнеться перестрелка между кандидатами на пост мэра.
    Был на выборах, но автоматчиков и собак не видел, вы, наверное, что-то перепутали. Либо это ваш участок столько внимания привлек. А вы были в Чили 80 годов?

  • 14.10.08 14:20 kiss#121618
    Бродяга (2008-10-14 13:16)УРА!УРА!УРА! Старые грабли лучше, чем новая мина.
    Есть, есть вопросы к нынешней администрации, вот и надо задать их преемнику из той же команды. Но спрашивать жестче.
    Раньше надо было вопросы задавать, до выборов. Теперь на Ваши вопросы - тьфу.
    "Спрашивать жестче" - это как? Кулаком по столу и сдвинув грозно брови?

  • 14.10.08 14:16 kiss#121617
    Волшебница (2008-10-14 01:37)Да конечно Чуйков может и марионеточный генерал,но Быков из этого не делал секрета.А вот Алешин не рассказывал о своей команде,в которой большое участие принимал бывший глава Красково-Бадаев.но больше всего доконали сами выборы.В школы нагнали автоматчиков,человек 15 в каждую школу,а вокруг школ еще автоматчики с собаками.сразу не поймеш,то ли охраняют лагеря,то ли Чили 80 годов.дети были в восторге от таких выборов,все ждали когда начнеться перестрелка между кандидатами на пост мэра.
    Откуда сведения про Бадаева, позвольте узнать.Будьте так добры, укажите конкретно источник