Телеграм

С днем рождения, 115-й!

Второй год подряд в Люберцах проходит празднование Дня 115-го квартала. Проведение подобного мероприятия становится возможным благодаря активной работе местных депутатов, а также помощи спонсоров – предприятий, которые разместились в этом микрорайоне.

Неравнодушие и равноправное участие – наверное, яркая черта жителей микрорайона, а также всех предпринимателей, ведущих свой бизнес здесь.

Количество жителей, принявших участие в праздновании – яркое тому подтверждение. Более 1000 человек посетили праздник в течение 10 часов 23 июня 2011г – именно столько длились праздничные гуляния.

Для всех гостей праздника работали аттракционы, электромобили, проводились спортивные соревнования по баскетболу, волейболу, футболу. Тяжелоатлеты из спортклуба «Геркулес» дали возможность любому желающему попытаться поднять штангу весом около 100 кг.

В этот день в помещении школы 42 для жителей работали врачи узких специализаций, а также юристы по жилищным и коммунальным вопросам.

Официальная и торжественная часть началась в 18:00. Перед многочисленными собравшимися жителями выступил Глава города Люберцы Владимир Ружицкий, депутаты Совета депутатов Алексей Холодов и Мамед Азизов.

Владимир Ружицкий провел награждение победителей спортивных соревнований медалями, кубками и грамотами, отличившихся работников дошкольных (д/с 83 и 91), школьных (41 гимназия и 42 лицей) и поликлиники №1.Среди победителей спортивных соревнований было много и юных спортсменов, подающие серьезные надежды на участие в большом спорте.

Алексей Холодов и Мамед Азизов поблагодарили в своих выступлениях всех, кто принял участие в организации этого мероприятия, рассказали о работах, которые были проведены за прошедший год, а также призвали жителей оставаться активными и неравнодушными к вопросам благоустройства и развития самого крупного микрорайона города.

Затем перед собравшимся выступили творческие коллективы детского сада 91, вакалисты и дуэты гимназии 41 и лицея 42.

Для маленьких гостей праздника был организован мастер-класс по фокусам и цирковым номерам. Но самый настоящих фурор среди собравшихся произвело выступление братьев Калуцких, которые показали различные акробатические трюки и номера.

Праздник закончился дискотекой с участием групп и коллективов города Люберцы и микрорайона 115-й квартал.
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts