Телеграм

Состоялась интернет-конференция с начальником управления образованием Люберецкого района Тимофеевой Г.П.

Интернет-конференция проходила в конференц-зале управления образованием Люберецкого района и длилась 1 час 20 минут. За это время удалось рассмотреть 33 вопроса различной тематики. Общее количество поступивших вопросов за 5 дней составило 56 и это был явно не предел, т.к. прием вопросов был закончен за сутки до начала конференции.

Стоит отметить, что большая часть вопросов, которая интересует жителей нашего района, связана с денежными сборами в школах и детских садах. Второй темой можно обозначить состояние школ района, т.к. многие из них нуждаются в ремонтах.

Третья группа вопросов касалась гимназии 41, где уже несколько месяцев идет борьба жителей микрорайона с предстоящим строительством 2-х жилых домов и гаражного комплекса, а также частными организационными вопросами этой гимназии.

Галина Павловна достаточно подробно останавливалась по каждой теме, а в подтверждение своих слов приводила реальные цифры и факты.

На конференцию были приглашены средства массовой информации Люберецкого района, из которых присутствовали телевидение поселка Томилино, радио Люберецкого региона, журналист газеты "Люберецкая панорама".

Подробный отчет и ответы на вопросы мы опубликуем в ближайшие дни. Следите за новостями!

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts