Телеграм

Поможем детям вместе!

31 мая 2012 года в 19-00 во дворце спорта «Триумф» города Люберцы состоится концерт «Звезды шансона - детям», который будет организован в рамках 10-й благотворительной акции «Ромашка».

Данный проект был нацелен на сбор средств для оказания помощи детям и детским учреждениям Люберецкого района. В 2011 году в рамках благотворительного мероприятия «Ромашка» был организован сбор денежных средств и приобретено современное оборудование на сумму около 1 млн рублей для ожогового центра Люберецкой детской больницы, где не только лечат ожоги, но и осуществляют послеожоговые пластические операции с применением самого современного оборудования.

В 2012 году благотворительную акцию «Ромашка» решили поддержать звезды шансона. В концерте примут участие такие популярные исполнители, как Александр ДЮМИН, Катерина ГОЛИЦЫНА, ЖЕКА, Любовь Шепилова, Виктор ПЕТЛЮРА, Татьяна ТИШИНСКАЯ, Ефрем АМИРАМОВ и др.

Средства, вырученные от продажи билетов на концерт, пойдут на приобретение медицинского оборудования для детской больницы Люберецкого района.

Примите участие в акции!

Купите билет на концерт в кассах ДС «Триумф»!

Продажа билетов начнется 14 мая 2012 года.

Телефон для справок: (495) 722-01-49.

Желающие принять участие в благотворительной акции «Ромашка» могут сделать это и путем перечисления средств на расчетный счет Благотворительного фонда развития Люберецкого района Московской области.

Банковские реквизиты Благотворительного фонда развития Люберецкого района Московской области:

• ИНН 5027116308

• КПП 502701001

• НО «Благотворительный фонд развития Люберецкого района Московской области»

• р/с 40703 810 5 4024 0000737 в Люберецком ОСБ № 7809 Сбербанка России (ОАО) г.Москва к/с 301 018 104 000 000 00 225. БИК 044525225.

В назначении платежа: следует сделать пометку: добровольное благотворительное пожертвование на приобретение медицинских установок для детского стационара МУЗ «ЛРБ № 3».

Ещё по теме:

Комментарии

_КОТ_
• 25.05.12 20:44,  #362239
_КОТ_
Сообщений: 302
Место жительства:
Красная Горка-8а
Статус: оффлайн
Спамить в почту-то зачем?
Forward
• 25.05.12 20:55,  #362244
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не люблю спам в почту и шансон!
rufei
• 26.05.12 08:58,  #362337
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Шансон-детям... сюрреализм какой-то, "голуби летят над нашей зоной", дурдом на выезде.
zvezdochet
• 04.06.12 22:44,  #363891
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
как прошел концерт, много ли кто отказался от участия в концерте? удалось ли собрать необходимую сумму?
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.06.12 11:06,  #363953
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Концерт прошёл на ура, собрали 1.3+ кк, закончился в 23-30. недовольных замечено не было.
Жаль куча активистов, кричащих о необходимости общественной инициативы не откликнулась ((
ЛСВ
• 05.06.12 11:25,  #363965
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александр(ПЖиВ,Адм.) (2012-06-05 11:06):

Жаль куча активистов, кричащих о необходимости общественной инициативы не откликнулась ((

Мне кажется неверным называть концерт организованный администрацией города общественной инициативой. Собственно потому и не откликнулись. И вообще некорректно кому бы то ни было ставить в упрёк неучастие в благотворительных акциях - сугубо личное дело каждого.
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.06.12 11:29,  #363966
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2012-06-05 11:25):

Мне кажется неверным называть концерт организованный администрацией города общественной инициативой. Собственно потому и не откликнулись. И вообще некорректно кому бы то ни было ставить в упрёк неучастие в благотворительных акциях - сугубо личное дело каждого.


при участии. РСМ в основном. я не ставил в упрёк а сетовал. а по человеку судят о делах - если долго кричать "я добьюсь благополучия для всех!" при этом сидя ровно на попе..... есть тут такие пассажиры...
zvezdochet
• 05.06.12 11:44,  #363972
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Александр(ПЖиВ,Адм.) (2012-06-05 11:29):


при участии. РСМ в основном. я не ставил в упрёк а сетовал. а по человеку судят о делах - если долго кричать "я добьюсь благополучия для всех!" при этом сидя ровно на попе..... есть тут такие пассажиры...


особенно когда председатель этого союза родился и вырос в п. Томилино это многое объясняет. конечно же вы вправе упрекать за то что общественники, а порой сами граждане оказывают помощь пусть не в таких масштабах а из своих личных сбережений. везут пакеты и сумки с вещами, подгузниками и т.д. и т.п. к примеру в Люберецкий дом ребенка, в то время как другие используют в благотворительных целях денежные средства заработанные другими (Звездами шансона)
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.06.12 11:48,  #363976
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2012-06-05 11:44):


особенно когда председатель этого союза родился и вырос в п. Томилино это многое объясняет. конечно же вы вправе упрекать за то что общественники, а порой сами граждане оказывают помощь пусть не в таких масштабах а из своих личных сбережений. везут пакеты и сумки с вещами, подгузниками и т.д. и т.п. к примеру в Люберецкий дом ребенка, в то время как другие используют в благотворительных целях денежные средства заработанные другими (Звездами шансона)


стараетесь везде увидеть чернуху? печально....
ЛСВ
• 05.06.12 11:59,  #363978
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ресурсы РСМ (финансирование и административные рычаги) мягко говоря не совсем прозрачны. Отсюда недоверие у людей и к данной организации в целом и к ее проектам (возможно и очень полезным).




Поддержать проект:

DonationAlerts