“Торпедо” притормозило

28 августа наша команда в упорном матче в Люберцах сыграла вничью 1-1 с ФК “Дедал-Дубна” (Дубна). Дождь, вязкое поле и опоздание соперников на 45 минут – все это определенным образом сказалось на результате. Надо также иметь в виду, что в самом начале первого круга наша команда в Дубне проиграла (2-0). Однако игра есть игра. Первый тайм торпедовцы провели в разведке и привыкании к качеству поля. Несколько моментов все же наши ребята создали, но реализовать их не смогли. Второй тайм люберчане провели почти на одном дыхании, сразу взвинтив темп, обрушив шквал атак на ворота соперников. И на 75 минуте, вышедший на замену Даниил Панокин забил, красиво замкнув прострел Ивана Бакулина с правого фланга. После этого хозяева имели еще пару моментов, но пропустили мяч в свои ворота на последних минутах матча, не хватило концентрации. Концовка матча была омрачена удалением торпедовца Александра Дроздова за неспортивное поведение.

Набрав хороший ход, торпедовцы впервые за многие туры притормозили, но это не мешает им продолжать лидировать по потерянным очкам.

5

Теперь предстоит выезд в Наро-Фоминск, а 11 сентября в Люберцах состоится один из важных матчей сезона против команды, которая пока идет пока на первом месте – “ОКА” (Белоомут). Матч начнется в 14.00