В Люберцах готовится к открытию пейнтбол-клуб!

         Как стало известно редакции www.lubernet.ru в ближайшие дни открывается первая площадка по пейнтболу в Люберецком парке культуры и отдыха (в центре Люберец). Площадка разместилась на территории, где раньше находилось колесо обозрения. Более 500 кв.м. составит в размере первая игровая зона с надувными фигурами. Поверхность площадки - не ровная, с небольшими перепадами и озеленена. Территория огорожена, для этого организаторами были вкопаны и забетонированы 4-х метровые металлические балки, на которых и будет закреплена сетка.

          После открытия первой площадки организаторы займутся подготовкой двух дополнтельных площадок, которые разместятся в лесном массиве.

          В процессе уборки выделенной территории было вывезено несколько крупных контейнеров мусора и листвы.

          Первые игры состоятся уже в начале мая 2008г!

Собственная информация





Комментарии

  • 10.06.08 19:56 zloi_pipa#86449
    А теперь в клубе можно поиграть на двух площадках.

  • 22.05.08 22:50 Ириска#80230
    Paulus (2008-05-22 22:15)Это теперь называется не против?))))))
    Не против, если б это было в другом месте!

  • 22.05.08 22:15 Paulus#80223
    Ириска (2008-05-22 20:57)Я не против всяческих развлечений. Но...
    -пейнтбол это конечно хорошо, но о людях опять-таки не подумали.
    -А какого гуляющим в парке мамам с колясками? Гулять-то теперь стало негде. Большую часть нетронутого парка себе загробастали.
    -Да еще эти квадроциклы просто уже до такой степени достали.
    -Аттракционы еще эти поставили...
    Это теперь называется не против?))))))

  • 22.05.08 20:57 Ириска#80213
    Pillango (2008-05-02 10:00)ну, что набираем команду и.. постреляемся?. . я- первая!))))) теперь разборки устраиваем не в форуме.. а на поле!)
    пейнтбол это конечно хорошо, но о людях опять-таки не подумали. Главное, чтоб деньги по карманам набить! А какого гуляющим в парке мамам с колясками? Гулять-то теперь стало негде. Большую часть нетронутого парка себе загробастали.
    Да еще эти квадроциклы просто уже до такой степени достали. Ездят и деток будят. Раньше там было тихо и спокойно, а теперь спокойно не погуляешь. Аттракционы еще эти поставили... Я не против всяческих развлечений. Но если б они музыку делали тише и соблюдали все технические нормы, тогда да.

  • 22.05.08 20:02 Larg#80209
    По прицелу никто из маркера не стреляет,стреляют по попаданию первого шара.Он создан просто для визуализации....)))

    Скоро кстати будет готова малая лесная карта.с деревяными укрытиями.

  • 04.05.08 23:06 Paulus#74313
    Автомобильный клуб))))))

  • 04.05.08 22:59 Pillango#74310
    о.. а меня пригласили под Подольск 17 мая!))))

    а ты прям в клубе)))))) спец или просто скромно Мастер?

  • 04.05.08 22:54 Paulus#74309
    Туда вот - Пейнтбольная база ЮГ С одноклубниками..))

  • 04.05.08 22:52 Pillango#74308
    да.. а куда? и с командой или к кому-то присоединяешься?

  • 04.05.08 22:46 Paulus#74307
    Лана, вернемся к пейнтболу))) Я вот 10-го собираюсь..))