Телеграм

В Люберцах подвели итоги зимнего футбольного сезона

Пресс-служба районной администрации сообщает, что в Люберцах состоялось торжественное подведение итогов открытого зимнего первенства по футболу среди воспитанников детских и юношеских спортивных школ на призы журнала «Футбольный мяч». 

На стадионе «Искра» собралось более 500 юных футболистов и их болельщиков. Прошел блиц-турнир команд-победителей и призеров. Кульминацией праздника стал парад победителей, на котором команды, занявшие во время соревнований 1,2 и 3 места, получили призы. Футболистам вручили кубки, медали и дипломы. Награды получили также лучшие игроки сезона.

 «В ходе турнира команда ДЮСШ «Звезда», впервые в этом году игравшая на первенстве «Футбольного мяча», в очередной раз подтвердила свой статус победителя, разгромив в скоротечных поединках всех гостей – команды КДЮСШ «Торпедо» - Люберцы,  томилинский «Урожай», «Ровесников» из ФК «Лыткарино» и ФК «Домодедово», - рассказал глава района Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что в районе ведут активную работу по популяризации и развитию спорта: появляются футбольные и хоккейные площадки во дворах, ведется работа по строительству спортивных объектов на территории района, привлекаются внебюджетные средства в эту сферу.

«Таким образом, можно смело сказать, что люберецкий футбол становится еще одним брендом нашего района», - отметил глава района.

по материалам riamo.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts