В Подмосковье задержали сотрудника научного института, который отрезал грудь своей подруге

Расчленением возлюбленной закончился для 46-летнего жителя Люберец романтический вечер. Чтобы избавиться от тела убитой, мужчина отрезал ей голову, конечности и даже грудь. Его поймали как раз, когда он избавился от тела и планировал все внутренности женщины постепенно перетащить из своей ванной в мусорный бак около дома.

Как стало известно «МК», поймали Сергея Афанасьева, техника НИИ «Ницерат», 16 сентября. Причем, поймали его потому, что он задавал слишком много вопросов. Дело в том, что тем утром в помойке рабочие, вывозившие мусор, увидели человеческое тело – без рук, ног и головы. А при внимательном рассмотрении оказалось, что тело принадлежит женщине и убийца отрезал ей даже грудь. Когда около места происшествия собрались правоохранители, Сергей подошел к ним и как ни в чем ни бывало начал спрашивать – известно ли, кто эта женщина и кто ее убил. Следователи заметили, что у мужчины «бегают глазки», и он явно что-то знает. Немного «надавив» на него парой вопросов, следователи вынудили его сознаться в убийстве. Выяснилось, что накануне Сергей выпивал вечером у себя дома вместе со своей знакомой. Под градусом мужчине захотелось секса, а женщина ему отказала. Техник ей пригрозил, но она лишь рассмеялась ему в лицо. Тогда злость взяла верх, и он убил свою собутыльницу. Потом расчленил в ванной и по частям принялся выкидывать ее в мусорку. Руки, ноги и голову жертвы до сих пор не могут найти – эти части тела уже успели вывезти на свалку. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, в ближайшее время ему предъявят обвинения.

www.mk.ru





Комментарии

  • 22.09.14 10:47 LuberDa#518227
    А я за то, чтобы публиковать ВСЕ новости - и плохие, и хорошие, и страшные, и добрые, чтобы объективная картина того, что происходит в городе складывалась. А с фильтрацией и цензурой мы уже имеем... тошнотное люберецкое телевидение, например.

  • 21.09.14 20:56 Nd_18#518167
    Любернет и раньше такое публиковал, время от времени. То тёща полакомилась мясом зятя, то детей скидывают с 9 го этажа и прочее. Считаю, нафиг оно надо - свою репутацию портить, дешёвку типа 1-й полосы МК и НТВ показывать. Всё это от недостатка нормальных интересных репортажей. По-моему, сайтом почти не занимаются, а занимаются своими делами, вот надо как-то для вида новость поместить, а репортажей нету - нате вам про эти груди отрезанные, кушайте.

  • 21.09.14 14:06 Morgan#518136
    zvezdochet (2014-09-21 08:28)да потому что где то должна быть этическая граница если не в отношении форумчан или несовершенолетних читателей форума информация которая способна вредить развитию и т.д. (закон даже такой есть) до этики по отношению к родственникам погибшей.
    к примеру можно включить это в сводку происшествий "убийство и сокрытие следов преступления" без подробностей.
    Наш форум 18+, фотографий нет к этой новости, имя погибшей не называется.
    Мораль: пить вредно, даже с научными сотрудниками. Можно не только печень потерять, но и вообще всё

  • 21.09.14 09:02 DM#518096
    zvezdochet (2014-09-21 08:28)да потому что где то должна быть этическая граница если не в отношении форумчан или несовершенолетних читателей форума информация которая способна вредить развитию и т.д. (закон даже такой есть) до этики по отношению к родственникам погибшей.
    к примеру можно включить это в сводку происшествий "убийство и сокрытие следов преступления" без подробностей.
    Zvezdochet, ты прав. Но только на 50%...
    На форуме стали "смаковать" расчленёнку.... и это беда не форума, а обсуждающих лиц.
    Попробуем переключиться на психологический аспект ?

    Эх... не быть мне маньяком, т.к. не могу понять зачем он это сделал.
    Как говорил Порутчик Ржевский (в анекдоте) "На предложение потрахаться каждая десятая отвечает согласием"
    Разве мало девчёнок?

    p.s. под нарушение законодательства данная заметка не попадает, т.к. нет данных потерпевшей.

  • 21.09.14 08:28 zvezdochet#518095
    Morgan (2014-09-20 18:49)Почему?
    да потому что где то должна быть этическая граница если не в отношении форумчан или несовершенолетних читателей форума информация которая способна вредить развитию и т.д. (закон даже такой есть) до этики по отношению к родственникам погибшей.
    к примеру можно включить это в сводку происшествий "убийство и сокрытие следов преступления" без подробностей.

  • 20.09.14 18:49 Morgan#518045
    zvezdochet (2014-09-20 13:37)Любернет, мож не надо такое и типа такого публиковать
    Почему?

  • ...сотрудника научного института,...


  • 20.09.14 13:47 Накха#518023
    zvezdochet (2014-09-20 13:37)Любернет, мож не надо такое и типа такого публиковать
    вот согласна на 100%. А то филиал НТВ получается

  • 20.09.14 13:37 zvezdochet#518021
    Любернет, мож не надо такое и типа такого публиковать

  • Колесникова Елена Алексеевна (2014-09-19 15:22)Ну вот, ещё один страстный любовник мимо меня прошёл) Что же это они всё не тех приглашают)
    Вот что значит опытный человек. При грамотном управлении ситуацией можно было бы еще и удовольствие получить!