Телеграм

Заместитель Главы поселка Томилино провел интернет-конференцию

Первый заместитель Главы поселка Томилино Вадим Лапицкий провел онлайн интернет-конференцию с жителями, которая продолжалась почти 2,5 часа.

Конференция прошла на форуме сайта www.vtomilino.ru и вызвала большой интерес среди интернет-аудитории поселка.

Было задано свыше 80 вопросов, на которые Вадим Юрьевич старался давать исчерпывающие ответы. В анонсе конференции, который был размещен в том числе и на нашем интернет-портале, в частности, говорилось о том, что продолжительность конференции не нормирована и она не будет закончена до тех пор, пока не рассмотрят все вопросы жителей, поступившие до и во время прямого интернет-эфира.

Для общения с жителями было выбрано удобное время - конференция стартовала в 19:30.

Основная масса вопросов, которые задавали жители, касались вопросов содержания дорог, благоустройства и развития поселка. Не остались без внимания вопросы, которые по 131ФЗ находятся в компетенции администрации Люберецкого района. Все эти вопросы рассмотрены, а часть будет решена уже в ближайшее время.

В заключении Вадим Юрьевич Лапицкий отметил важность поддержания контакта с интернет-аудиторией поселка, которая, как выяснилось, уже неоднократно помогала администрации в принятии важных решений и даже способствовала предупреждению некоторых коммунальных аварий.

В ближайшее время с жителями поселка будет вестись диалог на предмет внедрения в жизнь горожан ряда передовых цифровых технологий.

Остается надеяться, что подобные конференции будут проходить не только в Люберцах и Томилино, но и в других поселениях нашего Люберецкого района.

Репортаж о данной интернет-конференции можно будет посмотреть в эфире Томилино ТВ в самое ближайшее время. Официальный сайт Томилинского телевидения - http://www.tomilino.tv/

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts