Телеграм

Жители центра Люберец поделились своими проблемами

11 октября 2011 г в здании гимназии №44 прошел очередной день открытого письма. На этот раз власти выслушали жителей центральной части города Люберцы...

По сложившейся традиции 2-х часов общения с жителями явно оказалось мало, около десяти человек, усердно тянувшие руки, так и не смогли задать свои вопросы, зато те, кто все же смог высказаться в большинстве своем получили развернутые ответы.

Все коммунальные вопросы жителей внимательно выслушивало руководство ОАО Люберецкий городской жилищный трест, но краснеть им не пришлось - критика хоть и была, но вполне разумная и адекватная. По большей части проблемы касались кровель, которые до сих пор отремонтированы не все (об объемах планируемого ремонта мы сообщали весной на наших страницах).

Вопросы здравоохранения, которые прозвучали от жителей получили не вполне адекватные по мнению жителей ответы от сотрудников соответствующего управления администрации района. Озвученные проблемы будут изучены более подробно.

Звучали вопросы о судьбе 1-й гимназии, о поборах и конфликтных ситуациях в там же, дворец спорта ТРИУМФ - для кого и зачем он был построен, недоступные цены на зимний каток стадиона Торпедо, а также и другие темы.

Предлагаем посмотреть полную видеозапись встречи:

1 - вступление
2 - вопросы и ответы
3 - вопросы и ответы
4 - заключительное слово

 Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

путешественник
• 13.10.11 09:40,  #312486
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
путешественник
• 13.10.11 09:42,  #312487
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
kiss
• 13.10.11 21:07,  #312653
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн




Поддержать проект:

DonationAlerts