Жители города Люберцы выбрали нового главу!

            11 октября 2009г в Люберцах состоялись выборы Главы города и Совета депутатов. Новым Главой города Люберцы стал Ружицкий Владимир Петрович, который набрал наибольшее количество голосов избирателей. Приблизительно на 4-5 тысяч меньше голосов набрал Владимир Алексеевич Михайлов.

              Городской Совет депутатов сформирован преимущественно из кандидатов партии "Единая Россия", но в новом совете нашлись места кандидатам из партии "Справедливая Россия" и самовыдвиженцам.

               Как это ни странно, но очень серьезная борьба развернулась в 7 округе, где на депутата претендовало 2 кандидата: от Единой России (Азизов М.К.) и от ЛДПР (Хромов А.А.). Кандидат от партии ЛДПР неожиданно для всех обошел кандидата от Единой России всего на 6 голосов.

              В целом выборы прошли без серьезных нарушений. На выборах присутствовали многочисленные наблюдатели. За порядком на выборах следили сотрудники Люберецкого УВД.

                Более подробную информацию о выбранных депутатах мы разместим в ближайшие сутки.

Собств.информация





Комментарии

  • 16.10.09 18:20 DM#183799
    О чём мы говорим ?????
    народ проголосовал, но ЕР подкорректировала ...
    как говориться "голосуй не голосуй всё равно получишь ..... ЕР "

  • 16.10.09 15:41 Gaechka#183783
    Liusi (2009-10-15 23:08)Ваши ссылки совсем не о том. Речь о том, что с 1.01.2010 все компании, работающие с персональными данными, должны защитить свои информационные системы по обработке персональных данных и пройти аттестацию этих систем в соответствии с Федеральным Законом № 152 "О защите персональных данных". И по этому закону, если где-то в какой-то базе данных обрабатываются мои данные, то должно быть мое согласие на это (кроме государственных систем).
    ну и какой толк от этой защиты, если с этими системами работают ЛЮДИ!!!! есть база данных - ее надо корректировать, удалять умерших, вписывать прибывших, достигших совершеннолетия, ЛЮБОЙ, кто будет с ней работать захочет иметь ее у себя в личном пользовании, чтобы знать да хотя бы отчество соседки сверху - оч удобно)))))) так вот пока здесь есть человеческая составляющая - никакой закон не поможет.

  • 16.10.09 14:52 Dafna.#183776
    Bridgestone (2009-10-15 21:37)вот типичный портрет недалекой и невоспитанной персоны в трех признаках: закомплексованность по поводу своих заурядных умственных способностей ("не умничай" отражает скрытую зависть к тем, кто умнее), стремление опустить визави до своего уровня в силу неспособности подняться до его (переход на ты), неспособность найти веские аргументы, маскируемая причастностью к тайной организации ("я в этой системе"). да вас таких мильон, вообще-то
    не судите,да не судимы будете...не зная субъекта можно поиметь

  • Интересно, кто будет в случае чего определять, откуда произошла утечка персональной информации. Из гос. учереждения или коммерческой структуры? Сейчас паспорт не спрашивают разве что при посещении туалета (извините).

  • DM (2009-10-15 11:08)Откуда был получен адрес и ФИО жильца????????
    Мною 09.10 с тел.9263213896 было получено СМС с приглашением от штаба Ружицкого В. П. принять участие в выборах. Не забывайте о "партии власти". Если хоть один, даже самый отстойный кандидат идёт от "единой", то он побеждает. Все базы данных у них.

  • 15.10.09 23:24 Bridgestone#183702
    Liusi (2009-10-15 23:08)Ваши ссылки совсем не о том.
    возможно. но и отвечал я на другой вопрос:

    Цитата Кgb (2009-10-15 18:56):
    все наши данные будут засекречены.паспорт и все такое нельзя будет с нас требовать как сейчас по всякому случаю по поводу и без

  • 15.10.09 23:08 Liusi#183699
    Bridgestone (2009-10-15 20:53)поделитесь источником ваших фантазий, плиз. и что вы там курите такое тОркающее.

    а закон об информации действует давным-давно, и периодически обновлялся: http://www.rg.ru/2006/07/29/informacia-dok.html

    а если вы слышали звон о новых поправках минюста, так проще погуглить, чем нагонять сумраку непонятно о чем.

    http://mk.ru/social/publications/368317.html

    никакого отношения к паспортам эти поправки не имеют. а вот сайт http://lubernet.ru прикрыть можно будет легче, если закон таки примут - http://newsforums.bbc.co.uk/ws/ru/thread.jspa?forumID=9947
    Ваши ссылки совсем не о том. Речь о том, что с 1.01.2010 все компании, работающие с персональными данными, должны защитить свои информационные системы по обработке персональных данных и пройти аттестацию этих систем в соответствии с Федеральным Законом № 152 "О защите персональных данных". И по этому закону, если где-то в какой-то базе данных обрабатываются мои данные, то должно быть мое согласие на это (кроме государственных систем).

  • 15.10.09 22:59 legioner#183696
    Кgb (2009-10-15 21:25)не умничай,я в этой системе.
    Это в какой???

  • 15.10.09 21:37 Bridgestone#183677
    Кgb (2009-10-15 21:25)не умничай,я в этой системе.
    вот типичный портрет недалекой и невоспитанной персоны в трех признаках: закомплексованность по поводу своих заурядных умственных способностей ("не умничай" отражает скрытую зависть к тем, кто умнее), стремление опустить визави до своего уровня в силу неспособности подняться до его (переход на ты), неспособность найти веские аргументы, маскируемая причастностью к тайной организации ("я в этой системе"). да вас таких мильон, вообще-то

  • 15.10.09 21:25 Кgb#183670
    не умничай,я в этой системе.