Выборы состоялись! Информация по явке жителей

          Как сообщает единый пресс-центр Люберецкого района по состоянию на 18:00 на выборах приняли участие 37 500 человек, что составляет 24,6% от избирателей. Напомним, что в 2005 году на аналогичных выборах на 19.30 количество проголосовавших составляло 31352 человека.

           В тоже время как удалось узнать редакции www.lubernet.ru на некоторых участках перед закрытием наблюдается большой поток жителей, желающих проголосовать. Поэтому есть все основания предполагать, что явка может превысить 40 тысяч человек.

           В настоящее время избирательные участки закрылись. Ведется подсчет голосов. Мы постараемся в дальнейшем на протяжении всей ночи освещать итоги голосования.

Собств.информ.





Комментарии

  • 28.02.10 18:16 che#201297
    Дело не в количестве досрочно проголосовавших, а в том что подведомственное население приняло результаты выборов, утеревшись.

  • 28.02.10 14:11 Agat#201291
    Agat (2009-10-12 12:54)Еще обратите внимание на количество проголосовавших досрочно.
    Почти 10%!!!! Хотя и 5% и много считается. Почти 5 тысячи людей!
    По некоторым участкам доходит до 20% и более!!!!
    Попалась тут на глаза информация про выборы. Нормальным оказывается считается когда досрочно голосует около 1 % от общего числа проголосовавших. Видимо это цифра правильная т.к. на выборах президента этот процент составил в Люберцах аж ноль процентов ( за ружицкого набежало аж 4699 человек голосовать). Т.е. 1 процент еще нормально. Бывший председатель ЦИК допускал нормальным 3-5%. Если эта цифра больше, то это говорит о том, что выборы фальсифицированы и чем больше цифра тем более... ну вы поняли.

    Как выбирали Ружицкого. Сходил еще раз посчитал, у нас прям выше крыше вышел этот процент или так
    Ну это я так, напомнить где и с кем мы живем.

    По УИКам (участковые избирательные комиссии) в процентах проголосовавших досрочно:

    4 - 15.7
    57 - 16.3
    43 - 19
    53 - 19.4
    13 - 19,8
    19 - 20
    44 - 20,1
    14 - 20.2
    52 - 20,2
    15 - 25.3

    38 - 31
    По остальным колеблется от 5 до 11.

    В целом по колхозу -11 %!
    где эти участки?

    кто эти замечательные люди в избирательных комиссиях?

  • 18.10.09 13:39 Onkel Tom#183999
    11 октября в Люберцах прошли выборы главы города и депутатов. По данным Центральной избирательной комиссии в голосовании приняли участие 42598 человека, таким образом, явка составила 29,87%.

    По итогам выборов новым главой города Люберцы избран Владимир Ружицкий, за него проголосовало 21139 человек (49.77%). На втором месте Владимир Михайлов с 13111 голосов (30.87%), последним стал Валерий Петров, за которого отдали голоса 5005 человек (11.78%).
    http://www.lubreg.ru/news/news_701.html

    Таким образом, видно, что партию Едим Россию поддерживает ок. 15% населения нашего города.

    Реально позор всем тем, кто не ходил голосовать (за кого угодно, кроме ЕР), и таким образом дал ЕР использовать свой административный ресурс (учителя-врачи-чиновники-менты) для победы на выборах. Тут и вбрасывать ничего не нужно было.

  • 12.10.09 20:43 ШЕФ#182642
    Есть такой сорт "людей", которые всегда лезут к корыту, какая бы власть не была, у них нет ни идеи ни совести ни чего остального. Они готовы служить хоть чёрту, лишь бы у корыта. Потому они готовы стать хоть красными хоть белыми, хоть коммунистами хоть демократами и т. п.. Главная цель их КОРЫТО.

  • 12.10.09 20:35 legioner#182628
    winner,это не Ваши высказывания?

    "С вашими домыслами против Михайлова и так все понятно,но.....
    Если сейчас пустить в город команду Ружицкого,тогда все кирдык всему городу,все же продадут,и не спросят людей.
    Вы случайно не за Назарьеву ведете агитацию,что то ник подозрительный?

    Он уже был, думаю не стоит наступать на те же грабли. А вот Михайлову стоит дать время доработать, за 2 года он показал что может работать быстро, и все успевать. Еще не один мер не сделал для города,то что сделал Михайлов, тем более он получил городской бюджет. Придет другой будет плясать под дудку Ружицкого,и все пойдет прахом,так что нах.

    А разве не видно,что Люберцы преобразились в лучшую сторону, площадь у киномакса, сквер в начале 115 кв,перечислять можно...
    И бюджет у него не 4 года а только 2, остальные 2 Ружицкий банковал.
    Люди то все видят,кто как и что делает,есть и у него косяки, но других кандидатов ПОКА не вижу."

    Это так на вскидку,за май-июнь,что так быстро переметнулись?

  • 12.10.09 20:30 Карлсон#182621
    А теперь вопрос к Сереге,серьезный вопрос.
    Три-четыре месяца назад ты (или ужу ВЫ) всеми своими высказываниями поддерживал Михайлова и катил бочки на Ружицкого. Если вдруг забыл,почитай на досуге свои сообщения.
    А потом вдруг резко изменил свою точку зрения на 180 градусов.
    Чем твы можешь это объяснить?
    Только давай не будем справшивать за кого я,или еще кто-то?
    Вопрос надеюсь понятен?
    Жду от тебя ответа. И надеюсь правдивого.
    Спасибо.

  • 12.10.09 20:21 Agat#182613
    andrey32 (2009-10-12 19:48)А эти выпади не лживые, Михайлов хорошо погрел руки на озеленении, наставил горшков никому не нужных вдоль октябрьского проспекта, а зайди на 20 метров во двор, дороги как после ядерной бомбардировки. А землю под снесенными ракушками он продал авторитетным бизнесменам, на которой они построили стоянки с зелеными крышами и продают каждое место по 150 тысяч рублей, причем без всяких документов и прав на собственность плюс ежемесячная плата за "обслуживание" 5 тыс. рублей. Ну так же нельзя! Поэтому мы, жители Люберец, выгнали Михайлова совершенно сознательно и за дело. На дне города Люберцы лично видел как пьяное быдло из люберецкой администрации из команды Михайлова кричал у кабака Дюшес "Долой Ружицкого, Ура Михайлову" - обломайтесь, мы сделали свой выбор
    Полномочия по продаже земли принадлежат району, так что обломайтесь, теперь ружицкий еще больше развернется.

  • Карлсон (2009-10-12 20:01)Опять нервишки шалят?
    Успокойся для тебя все закончилось хорошо.
    Да я тут со смеху покатываюсь, над вашими комментариями)))))))))

  • 12.10.09 20:03 andrey32#182580
    Cherry Desire (2009-10-12 19:57)Команда Ружицкого, которая учавствует в этом форуме, задергалась. Не нервничайте, господа, ну перемелят вам кости в течение нескольких дней, вы же уже рулите! Потерпите нас немножко.
    Мы не команда Ружицкого, а простые люди живущие в этом городе, и имеем право говорить то, что думаем

  • 12.10.09 20:01 Карлсон#182577
    winner (2009-10-12 20:00)А вроде везде свой нос суёшь)))))))))))))))
    Опять?