Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Председатель СК Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту избиения несовершеннолетнего сверстником в Люберцах

Председатель российского СК Александр Бастрыкин отдал поручение доложить о проверке по факту происшествия с избиением несовершеннолетнего сверстником в Люберцах. Соответствующее заявление сделали представители органа в официальных социальных сетях комитета.

В Люберцах провели проверку соблюдения правил оплаты проезда в автобусах

Сотрудники административно-пассажирской инспекции Подмосковья совместно с представителями администрации Люберец провели проверки на семи автобусных маршрутах. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Подмосковья.

Лидия Антонова: «Наш народ един. И выбор у него может быть только один - вперед, за сильным лидером к нашему общему светлому, счастливому и свободному будущему!»

Депутат Мособлдумы Лидия Антонова поблагодарила люберчан, которые приняли участие в голосовании за президента России.

Врачи Люберец начали пользоваться системой голосового ввода

Врачи Люберецкой областной больницы осваивают новые технологии с использованием искусственного интеллекта, специалисты УЗИ в новой поликлинике в микрорайоне Зенино используют систему голосового ввода.

Депутат Люберец вручил благодарственное письмо врачу

Депутат фракции «Единая Россия» городского округа Люберцы Сергей Ситников вручил благодарственное письмо заведующему детским хирургическим отделением Люберецкой областной больницы Владимиру Трунову в рамках партпроекта «Здоровое будущее».

Более 1,5 тыс. сотрудников Росгвардии обеспечивали правопорядок на выборах в Подмосковье

Более 1500 сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с представителями взаимодействующих органов приняли участие в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения выборов президента Российской Федерации, сообщили в силовом ведомстве.

Более 200 юных спортсменов примут участие в открытом первенстве в Люберцах по самбо

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы 24 марта состоится открытое первенство по борьбе самбо, в нем примут участие юноши и девушки их городов ЦФО, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Волков пригласил жителей Люберец проголосовать за объекты благоустройства

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков пригласил жителей проголосовать за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жильё и городская среда».

В стационаре № 3 поселка Люберец в три раза увеличилось количество хирургических операций

В стационаре поселка Красково в городском округе Люберцы в три раза стало больше плановых и экстренных операций, которые раньше здесь выполнялись не регулярно, сообщили в Люберецкой областной больнице.  

Студенты из Люберец узнали о перспективах работы в IT-сфере

Учащихся Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина отправили на Всероссийскую конференцию «IT Purple Conf 2024». На встрече спикеры поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях карьерного роста, передает министерство образования Московской области.

В деревне Марусино восстановят электричество к пяти часам вечера

Работники «Мособлэнерго» в среду будут проводить ремонтные работы в деревне Марусино городского округа Люберцы. Из-за этого жилые дома могут временно остаться без света, предупредили в министерстве энергетики Московской области.

В округе Люберцы состоятся отключения электроснабжения в среду

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго Подмосковья.

Владимир Волков проверил ход работ по санации самотечного коллектора в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду проверил ход работ по санации участков межмуниципального самотечного коллектора, проходящего по территории соседнего городского округа и южной части Люберец.

Две золотые медали завоевали спортсмены Люберец на чемпионате Москвы по панкратиону

Два спортсмена клуба «Р.О.Д.Ъ» городского округа Люберцы Дарья Уварова и Даниил Сёмкин стали победителями чемпионата Москвы по панкратиону, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Более 22,6 тысяч жителей Люберец проголосовали за объекты благоустройства для 2025 года

В городском округе Люберцы продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нем приняли участие более 22, 6 тысячи жителей, сообщил глава муниципалитета  Владимир Волков.

Расширение программы социальной газификации положительно повлияет на качество жизни наших граждан

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков подчеркнул, что догазификация сейчас идет по всей стране, и благодаря поддержке Президента в этот процесс будут включены и СНТ.

Спортсмены Люберец завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по ВБЕ

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали 9 медалей на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству в Казани, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts