14 июля 2011г день открытого письма в восточной части Люберец

Через два дня в 17:00 в школе №2 пройдет день открытого письма для жителей мкр.Высшая школа, ВУГИ, Панки.

Приглашаются все жители, которые хотят задать свой вопрос Главе города Люберцы и Люберецкого района Владимиру Ружицкому, а также его заместителям и начальникам различных управлений и учреждений!

День открытого письма проводится уже в 4-й раз, до этого прошли встречи в микрорайоне 115-й квартал, пос.Калинина и "Красная горка".

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 15.07.11 15:38 Волгин#296406
    Alena76 (2011-07-15 15:05)Посмотрела запись... ЛИЧНО мое мнение. Противно. Все такие белые и пушистые, "запишите, разберемся" и подобные ответы. А то и без этой встречи проблем не знали. В этот раз точно пойду голосовать, но 100% не за нынешних "правителей".
    Конечно, девушка! Они не просто белые и пушистые. Они лучшие, великие и незаменимые!

  • 15.07.11 15:05 Alena76#296401
    Посмотрела запись... ЛИЧНО мое мнение. Противно. Все такие белые и пушистые, "запишите, разберемся" и подобные ответы. А то и без этой встречи проблем не знали. В этот раз точно пойду голосовать, но 100% не за нынешних "правителей".

  • 15.07.11 14:24 Волгин#296389
    plappi (2011-07-15 14:22)не буду передавать соседкам, как вы их огульно отозвались.
    И не надо. Я передал впечатления от встречи одного из чинуш.

  • 15.07.11 14:22 plappi#296388
    Волгин (2011-07-15 13:01)Встреча прошла на самом высоком уровне. Был весь бомонд. За два часа какие-то тётки немного "повоняли" и усё. Барин остался доволен.
    не буду передавать соседкам, как вы их огульно отозвались.

  • 15.07.11 14:09 rindex#296385
    Видеозапись встречи в 5-ти частях.

    http://video.yandex.ru/users/a-schedrov/

    Новость про встречу будет доступна сегодня-завтра.

  • 15.07.11 13:01 Волгин#296373
    plappi (2011-07-15 12:47)Вчера случайно узнала, что идет эта встреча. Пришла. Вопрос задала.
    Кстати, там не было конкретизированно, какой район обсуждаем. И жители приехали и задавали вопросы со всей южной стороны города - и Эл-ции, и Вышка, и даже Ухтомка, и Хлебозавод.
    Встреча прошла на самом высоком уровне. Был весь бомонд. За два часа какие-то тётки немного "повоняли" и усё. Барин остался доволен.

  • 15.07.11 12:50 plappi#296371
    Милочка (2011-07-12 16:12)Логово КПРФ в другом месте, а что касается территории ВУГов, там проблем очень и очень много, побольше, чем на севере,в центре. Вот там как раз жилье давней постройки, да и дороги не в лучшем состоянии.
    конкретно про ВУГИ - жители сами собрались и сами отказались, что бы на этом месте был высокоэтажный микрорайон.
    а дороги там нормальные.
    сейчас вот трубы там меняют.

  • 15.07.11 12:47 plappi#296370
    Вчера случайно узнала, что идет эта встреча. Пришла. Вопрос задала.
    Кстати, там не было конкретизированно, какой район обсуждаем. И жители приехали и задавали вопросы со всей южной стороны города - и Эл-ции, и Вышка, и даже Ухтомка, и Хлебозавод.

  • 13.07.11 09:29 buonapartik#295767
    Реалист (2011-07-12 23:08)Не "полгорода", а треть. Те, кто "фсе спросить" не успеют - могут в письменной форме прямо во время встречи задать вопрос на который получат письменный же официальный ответ.
    Ой, зря Вы себе, юноша, такой ник выбрали... Ой, зря...)))
    1) Именно, "полгорода", ибо в своих беседах с народом, на данный момент, получился неохваченным кусок начиная от ул.Власова и до самой окраины (в направлении области), включая прилегающие улицы, ибо встречи были с 115-м кварталом, пос.Калинина, на Севере города... Допустим, сейчас встретятся и обсудят свои траблы ВУГИ, Панки и около того, но остальной кусок что, никому не интересен? Хотя, с другой стороны, насколько я заметила, проблемы Севера обсасывают постоянно (заметьте, не решают, а обсасывают), Центр без внимания не остается, потому как вокруг здания админисрации надо как-то траблы гасить (да и то, не все), а вот на Восток админисрации покласть большой недонастроенный прибор - далеко, не видно, и хрен с ним... Или на Востоке проблем нет? Или там все настолько застроено, что обсуждать там больше неча?
    Я б сказала, что встречи с народом решили свернуть, ибо замечен избыток некорректных вопросов и недостаток почтения со стороны нар.масс и, таким быстрым сворачиванием мероприятия, решено отделаться от электората...
    2) Гипотетически, встречи с руководством города организовывают, в моем понимании, именно для того, чтобы люди встретились со своими избранниками, задали лично свой вопрос, посмотрели на отвечающих, увидели, могут те работать, или нет, и, в зависимости от увиденного, решили, типа, могут они продолжать работу или нет, а вовсе не для того, чтобы "побазланить коллективно"... А письменно можно задать вопрос и по тихому, и широкая общественность не узнает, что ответили...

  • 13.07.11 00:00 lyuber#295746
    Реалист (2011-07-12 23:08)Не "полгорода", а треть. Те, кто "фсе спросить" не успеют - могут в письменной форме прямо во время встречи задать вопрос на который получат письменный же официальный ответ.
    А чтобы получить письменный ответ на свой вопрос обязательно переться в школу? Письмом отправить нельзя свой вопрос? Хрень какая-то