Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

4 транспортные развязки построят при строительстве участка трассы ЮЛА в Люберцах

На участке Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА), который будет пролегать по территории городского округа Люберцы, будет создано 4 транспортные развязки с Лыткаринским, Новорязанским, Егорьевским и Зенинским шоссе, а также пересечение с железнодорожными путями Казанского и Рязанского направлений МЖД, сообщили РИАМО в пресс-службе Минтранса Подмосковья.

Вакцинацию от Covid?19 жители Люберец смогут пройти в ТЦ, парках и МФЦ

Жители Люберец смогут пройти вакцинацию и ревакцинацию от коронавирусной инфекции в пунктах, установленных в ТЦ «Светофор», парках и в офисе МФЦ, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

В Люберцах организовали проверку «Наташинских прудов» после обращения жителей округа

В городском округе Люберцы после обращения жителей проведено обследование «Наташинских прудов» для выявления несанкционированных сбросов загрязненных сточных вод, сообщает пресс-служба администрации округа Люберцы.

Вентиляционные каналы и дымоходы проверили в 34 тыс домах Подмосковья с начала года

За 2022 год в Подмосковье провели обследование в вентиляционных каналах и дымоходах в 34 тыс. многоквартирных домах, в то время как в 2021 году - в 10 тыс. домах, сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.

Депутат Мособлдумы оценил ход предварительного голосования в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско посетил ДС «Триумф» в Люберцах – здесь 31 августа стартовало предварительное голосование по выборам второго созыва Совета депутатов городского округа.

В Люберцах за неделю жителям вынесли 15 предупреждений за нарушения тишины

За минувшую неделю, с 29 августа по 4 сентября, сотрудники административно-технической комиссии по городскому округу Люберцы вынесли 2 постановления и 15 предупреждений за нарушение тишины и покоя граждан.

Больше 2,1 тыс. сигнализаторов загазованности установили в домах Люберец с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы продолжается установка датчиков системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ), с начала года установлено более 2,1 тыс. датчиков.

Стартовал прием документов от кандидатов в состав Общественного совета полиции Люберец

Прием документов от кандидатов в новый состав Общественного совета начался в МУ МВД РФ «Люберецкое», он продлится до 15 сентября, сообщает пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

Порядка 2,1 тыс обращений поступило в полицию Люберец за минувшую неделю

С 29 августа по 5 сентября в полицию Люберец поступило порядка 2 100 обращений от жителей округа. Об этом на оперативном еженедельном совещании доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Более 2,1 тыс сигнализаторов загазованности установили в домах Люберец с начала года

В многоквартирных домах городского округа Люберцы с начала года установлено более 2,1 тыс. датчиков системы автоматизированного контроля загазованности помещений, сообщает пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

В Люберцах завершили установку детских игровых площадок в рамках губернаторской программы

В городском округе Люберцы завершили установку запланированных восьми детских игровых площадок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».

ГИБДД Люберец до 11 сентября будет проверять транспорт, перевозящий опасные грузы

Инспекторы ГИБДД с 5 по 11 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» будут проверять транспортные средства, перевозящие опасные грузы, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

Более 1,5 тыс спортсменов и зрителей собрал забег в Волоколамске

В Волоколамске прошел четвертый забег проекта «Беговая лига Подмосковья», на него приехали свыше 1,5 тыс. участников и болельщиков, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Химкинская команда «Подрезково» победила в областном турнире «Короли коробок»

В Красногорске прошел суперфинал первого подмосковного турнира по дворовому футболу «Короли коробок». В нем победила химкинская команда «Подрезково», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Около 2 тыс жителей Люберец написали «Диктант Победы»

Акция «Диктант Победы», посвященная Великой Отечественной войне, прошла во всех поселениях городского округа Люберцы. В ней приняли участие порядка 2 тыс. жителей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Знать, чтобы помнить: более 70 тысяч человек приняли участие в акции «Диктант Победы» в Подмосковье

«Единая Россия» провела «Диктант Победы» по всей России, на Донбассе и в 45 странах мира. Для написания диктанта были открыты более 18,7 тысяч площадок. Из них 1096 работали в Подмосковье.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts