Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Рейтинг общеобразовательных учреждений был составлен агентством RAEX на основе анализа работы школ Московской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы страны. Об этом в пятницу журналистам рассказал исполняющий обязанности главы город

Четырнадцать автобусов среднего класса ЛиАЗ-4292 пополнили автопарк «МАП № 1 г. Люберцы» (филиал АО «Мострансавто»). Их передал муниципалитету губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Лицей № 12 городского округа Люберцы вошел в ТОП-50 школ страны

Рейтинг общеобразовательных учреждений был составлен агентством RAEX на основе анализа работы школ Московской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы страны. Об этом в пятницу журналистам рассказал исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков.

Лидия Антонова посетила детскую спортшколу в Люберцах

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова в ходе реализации партийного проекта «Детский спорт» посетила с рабочим визитом отделение художественной гимнастики МУ «Спортивная школа олимпийского резерва» в Люберцах.

В Люберцах за работами на закрытом полигоне «Торбеево» можно наблюдать онлайн

В городском округе Люберцы продолжаются работы на закрытом полигоне ТКО «Торбеево», за ходом их выполнения можно наблюдать в онлайн-режиме, сообщила начальник управления по охране окружающей среды администрации, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова.

В Люберцах около 50 несанкционированных переходов через ж/д пути устранили с начала года

В городском округе Люберцы порядка 50 несанкционированных проходов в ограждениях железнодорожных путей были устранены с начала года, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Пассажирам в Московском регионе продолжают раздавать бесплатную воду из?за жары

На территории столицы продолжается раздача бесплатной воды в связи с жарой. Сейчас получить бутылку можно в метро, остановках ж/д транспорта и экспресс-автобусов до аэропортов, а также на вокзалах, сообщает Дептранс Москвы.

Водителей Люберец призвали не садиться за руль при ухудшении самочувствия в жару

Водителей городского округа Люберцы призывают ответственно отнестись к своей безопасности – не садиться за руль при малейшем ухудшении самочувствия в жару, в Подмосковье до конца недели синоптики прогнозируют жаркую погоду – температура устойчиво выше 30 градусов, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ружицкий и Волков посетили завод по изготовлению микроэлектроники

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков в рамках партийного проекта «Предпринимательство» посетили с рабочим визитом «Томилинский электронный завод».

Андрей Воробьев: Подмосковье продолжит совершенствовать систему образования

Московская область продолжит искать умные решения в области образования, чтобы и дальше совершенствовать процесс обучения в школах региона, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Контроль за качеством воздуха усилили в Подмосковье в последнюю неделю

В последнюю неделю в Московской области в усиленном режиме контролировали качество воздуха из-за природных пожаров в Рязанской области, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Дом в поселке Люберец вошел в план капремонта на 2023 г

Дом №37 на Быковском шоссе в поселке Малаховка городского округа Люберцы вошел в программу капитального ремонта на 2023 год, сообщил новый генеральный директор УК «МУЖЭП» и УК «ЖЭУ Сервис» Иван Курчигин.

В Люберцах почти 500 подростков вакцинировались от Covid-19 с начала года

В городском округе Люберцы продолжается вакцинация подростков, с  начала года в детских поликлиниках Люберецкой областной больницы привито от Сovid-19 почти 500 человек в возрасте от 12 до 18 лет, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Центр культуры и семейного досуга Люберец приглашает на День открытых дверей 27 августа

Жителей Люберец 27 августа приглашают посетить Центр культуры и семейного досуга в поселке Томилино на День открытых дверей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Вопросы экологии обсудили в Люберцах

В городском округе Люберцы состоялось выездное совещание Комитета Московской областной Думы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии. В нем приняли участие: председатель Комитета Владимир Шапкин, замминистра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов, и.о. главы муниципалитета Владимир Волков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы, экологи.

Дороги через Люберцы станут мобильнее, до аэропортов домчимся быстрее

Благодаря принятому решению и поддержке Президента РФ В.В. Путина и губернатора Московской области А.Ю. Воробьева продолжается строительство и реконструкция автомобильной дороги М-5 «Урал» в обход пос. Октябрьский на участке км 28 – км 37.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts