Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

3 возгорания в лесу потушили пожарные Люберец на минувшей неделе

С 15 по 21 августа пожарные Люберец выезжали на 3 пожара в лесу, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

В Люберцах отмечают День флага России

Серию мероприятий, посвящённых Дню флага, провели люберецкие партийцы «Единой России» совместно с сотрудниками Музейно-выставочного комплекса.

Более 1,8 тыс. сигнализаторов загазованности установили в Люберцах с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы в плановом режиме установили датчики системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ) в  1,8 тыс. квартир.

Сторонники «Единой России» обсудили поддержку некоммерческих организаций в Люберцах

На встрече в рамках проекта сторонников партии «Дискуссионный клуб» разработали предложения по совершенствованию законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки СО НКО.

20 тыс рублей заплатят в Люберцах за нарушение тишины и покоя граждан

В городском округе Люберцы с 15 по 21 августа выписали 4 постановления на общую сумму 20 тыс. рублей за нарушение тишины и покоя граждан, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.

Более 200 обращений по благоустройству поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

Свыше 200 раз обратились жители Люберец в Единую диспетчерскую службу ЖКХ по вопросам благоустройства с 15 по 21 августа, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.

Почти 250 кв м ям заделали во дворах Люберец за неделю

За прошедшую неделю во дворах городского округа Люберцы устранили ямы общей площадью почти 250 кв. м, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства Рим Каримов.

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Фирма нарушила контракт на ремонт кровли школы в Люберцах

Московское областное УФАС России приняло решение внести сведения в отношении ООО «Региональная строительная компания «Региональное объединение строительных технологий» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба УФАС России по Подмосковью.

Сбор за ЖКУ в Люберцах составил 83%

Сбор за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах составил 83%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.

Финал первого регионального турнира по пляжному волейболу прошел в Орехово?Зуеве

На пляже Исаакиевского озера в Орехово-Зуеве 21 августа состоялся финал турнира Подмосковья по пляжному волейболу. В его рамках встретились 16 мужских и 12 женских команд, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Флешмоб силового экстрима прошел в Люберцах в честь Дня флага РФ

Всероссийский флешмоб федерации силового экстрима России «В едином порыве!», посвященный Дню Государственного флага страны прошел в воскресенье в Люберцах, сообщил РИАМО рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян.

В парке Люберец акция по раздельному сбору вторсырья состоится 20 августа

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 20 августа пройдет акция по раздельному сбору мусора, жители смогут сдать вторсырье, сообщили в экологическом волонтерском движении «РазДельный Сбор Люберцы».

50 подъездов отремонтировали в Волоколамском округе в текущем году

В Волоколамском городском округе Подмосковья отремонтировали 50 подъездов жилых домов из 60 запланированных в этом году. Работы реализуются в рамках региональной губернаторской программы «Мой подъезд», сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Жителям Люберец напомнили об опасности купания в нетрезвом состоянии

Спасатели Люберец напомнили горожанам об опасности купания в нетрезвом состоянии, а также в непредназначенных для плавания местах, говорится в сообщении территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts