Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Вопросы экологии обсудили в Люберцах

В городском округе Люберцы состоялось выездное совещание Комитета Московской областной Думы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии. В нем приняли участие: председатель Комитета Владимир Шапкин, замминистра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов, и.о. главы муниципалитета Владимир Волков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы, экологи.

Дороги через Люберцы станут мобильнее, до аэропортов домчимся быстрее

Благодаря принятому решению и поддержке Президента РФ В.В. Путина и губернатора Московской области А.Ю. Воробьева продолжается строительство и реконструкция автомобильной дороги М-5 «Урал» в обход пос. Октябрьский на участке км 28 – км 37.

В Люберцах презентовали книгу стихов Владимира Шурбакова

В томилинской библиотеке на ул. Пионерская, 20 в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» состоялась презентация книги «Твоей души коснулся Бог», издание приурочено ко дню рождения автора.

Жителей Люберец приглашают принять участие в международном онлайн-конкурсе

Жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в международном онлайн-конкурсе в специальной номинации «Гений места», сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

Мужчина скончался из?за травм, полученных в ходе ссоры в Люберцах

Правоохранители задержали двух граждан 1983 и 1978 г. р., которых подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине в Люберцах, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Денис Проценко: По инициативе «Единой России» в бюджете будет предусмотрено дополнительное финансирование на лекарственные препараты для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

На эти цели планируется выделить 10 миллиардов рублей. Предложение партии поддержал Минздрав, сообщил глава комиссии «Единой России» по здравоохранению, главврач больницы в Коммунарке.

Музей Люберец присоединится к программе «Пушкинская карта» с 1 сентября

Музейно-выставочный комплекс городского округа Люберцы станет участником программы «Пушкинская карта» с 1 сентября, для молодежи это возможность побывать на интересных выставках, экскурсиях и музейных программах.

В Люберцах обустройство «народных троп» завершат в конце августа

В рамках региональной программы «Народные тропы» в городском округе Люберцы продолжаются работы по обустройству дорожек в местах «стихийных» маршрутов жителей, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Люберецкая больница подключилась к проекту «Поликлиника - перезагрузка»

Люберецкая областная больница подключилась к проекту «Поликлиника – перезагрузка»,  который подразумевает улучшение качества и комфортного пребывания пациента непосредственно в поликлинике, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

В Люберцах выполнены работы по обращениям жителей микрорайона Зенино

При участии местного партийного актива «Единой России» отработаны заявки, поступившие от жителей в ходе дворовых встреч – они проводятся в рамках исполнения проекта «Жители МКД» и нацелены на улучшение взаимодействия люберчан с управляющими компаниями.

Жители Люберец могут задать вопросы о медобслуживании в телеграм-чате

Жители городского округа Люберцы могут задать вопросы о качестве и доступности медицинского обслуживания в открытом городском телеграм-чате «Люберцы. Здоровье», сообщили в пресс-службе Люберецкой областной больницы.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts