Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Двум врачам Люберец вручили сертификаты на приобретение жилья по социальной ипотеке

В городском округе Люберцы два врача Люберецкой областной больницы в рамках подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» получили сертификаты на покупку жилья, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции в Люберцах рассказали детям о ПДД во дворах

В рамках акции «Безопасный двор!» сотрудники Госавтоинспекции в Люберцах в ЖК «Люберецкий» рассказали юным жителям и их родителям о правилах дорожного движения, сообщила служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Силач из Люберец впервые попробует отбуксировать поезд весом более 30 т

Лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», участник Общероссийского общественного движения «Ветераны России», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» из Люберец готовиться к установке нового рекорда в Нижнем Новгороде, сообщил спортсмен.

«Единая Россия» помогла подготовить более 50 тысяч школьников к 1 сентября в рамках акции «Собери ребёнка в школу»

Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают более 160 тысяч детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей по всей стране.

В ЖК Люберец доступность городской среды для лиц с ОВЗ проверили с помощью костюма Gert

В одном из новых жилых комплексов городского округа Люберцы провели тестирование инклюзивности с помощью костюма эмпатии, который предоставил Сбербанк, сообщили в пресс-службе компании-застройщика

Жителей Люберец призывают воздержаться от посещения лесов с 19 августа

Для обеспечения пожарной безопасности с 19 по 28 августа в Подмосковье ограничат пребывание людей в лесах и заезд туда транспорта, сообщили в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области.

Госавтоинспекторы Люберец рассказали детям об опасностях, подстерегающих во дворах

Сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции провели во дворах многоквартирного жилого комплекса «Люберецкий» акцию «Безопасный двор!» и рассказали детям и родителям об опасностях, подстерегающих их во дворах жилых домов, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России «Люберецкое».

Жителям Люберец напомнили, как отличить сотрудников Мособлгаза от мошенников

Жители городского округа Люберцы смогут отличить сотрудников Мособлгаза от мошенников с помощью системы идентификации слесарей и мастеров по QR-коду, ее запустили в Московской области с целью повышения защищённости жителей от мошенников, сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей компании.

В школе №6 Люберец ремонтные работы выходят на финишную стадию

В школе № 6 городского округа Люберцы продолжаются работы по капитальному ремонту в рамках госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья», об этом сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах осудили похитительницу более 300 тыс рублей под предлогом поставки мебели

Люберецкий городской суд признал виновной жительницу Московской области, которая под предлогом изготовления и поставки мебельной продукции похитила у клиентов 341 050 рублей, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

Администратора хостела в Люберцах обвиняют в фиктивной постановке на учет 55 иностранцев

Администратора хостела, расположенного на территории городского округа Люберцы, обвиняют в фиктивной постановке на учет 55 иностранных граждан по месту пребывания в РФ, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

В Люберцах порядка тысячи пациентов пролечились в отделении эндокринологии за год

В городском округе Люберцы в отделении эндокринологии стационара №2 Люберецкой областной больницы за год пролечились порядка тысячи пациентов, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Водителям Люберец напомнили об аудио и видеозаписи при общении с инспекторами ДПС

Люберецкая ГИБДД напоминает водителям о возможности применения аудио и видеозаписи при общении с инспекторами ДПС, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Более 1,3 км пешеходных ограждений установят в Люберцах в этом году

В текущем году в городском округе Люберцы для повышения безопасности пешеходов дорожными службами будет проведена установка новых перильных пешеходных ограждений общей протяженностью более 1,3 км.

Жители посёлка Красково адресовали наказы партийцам

Серию встреч с жителями провели в ходе исполнения партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» - он направлен на решение вопросов взаимодействия населения с управляющими компаниями и органами местной власти.

17 скрытых преступлений по подделке идентификационных номеров машин выявили в Люберцах

В Люберцах в 2022 году выявили и поставили на учет 17 преступлений по фактам подделки идентификационных номеров транспортных средств, укрытых от учета представителями полиции путем вынесения незаконных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts