Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Ружицкий и Волков в Люберцах посетили предприятие, разрабатывающее скафандры

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков в рамках партийного проекта «Предпринимательство» посетили с рабочим визитом научно-производственное предприятие «Звезда».  

Более 500 жителей Подмосковья приняли участие в бесплатных зарядках на свежем воздухе

В 2022 году член местного политического совета «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» Дмитровского городского округа Татьяна Петрова выиграла грант на спортивный проект «Зарядимся здоровьем», главная задача которого – проведение бесплатных функциональных спортивных тренировок на свежем воздухе для жителей и гостей округа.  

Сотрудники НПП «Звезда» задали вопросы руководству Люберец

Сотрудники научно-производственного предприятия «Звезда» в поселке Томилино городского округа Люберцы в четверг задали вопросы главе муниципалитета Владимиру Ружицкому и его первому заместителю Владимиру Волкову, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В Люберцах возобновил работу маршрут до ж/д платформы поселка

В городском округе Люберцы в четверг возобновил работу маршрут общественного транспорта №2 следующий из «ЖК «Жемчужина Коренёво» до ж/д платформы «Малаховка», сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.  

Парк Люберец вошел в число лучших в регионе для занятий йогой на свежем воздухе

Парк «Наташинские пруды» городского округа Люберцы вошел в десятку лучших мест в Подмосковье для занятия йогой на свежем воздухе, сообщили в министерстве туризма Московской области.  

Врачи Люберец теперь могут проводить сложные челюстно-лицевые операции

Отделение челюстно-лицевой хирургии стационара № 2 Люберецкой областной больницы получило лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Жителям Люберец напомнили о своевременной оплате за потребленный газ до 10 августа

Жителям городского округа Люберцы напомнили о своевременной оплате газоснабжения. Заплатить за потребленный в июле газ абонентам необходимо до 10 августа, сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Жительницы Люберец могут оформить квоту на бесплатную услугу по ЭКО

С начала 2022 года в Подмосковье было выполнено почти 3 тысячи процедур экстракорпорального оплодотворения, жительницы городского округа Люберцы могут оформить квоту на ЭКО, услуга в регионе предоставляется бесплатно, сообщили в министерстве здравоохранения Подмосковья.

В стационаре Люберецкой больницы установят ангиограф и рентген-аппарат

В стационарном отделении № 1 Люберецкой областной больницы проводится ремонт и оснащение сразу двух кабинетов для установки новых ангиографического и рентгеновского комплексов, сообщили в учреждении здравоохранения.

В парке поселка Люберец установят современную детскую площадку и почистят водоем

В парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы в рамках третьего этапа благоустройства установят современную детскую площадку и почистят водоем, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Готовность региональной системы оповещения населения проверят в Люберцах в четверг

Комплексную проверку готовности региональной системы централизованного оповещения проверят в городском округе Люберцы в четверг с 11:10 до 11:30, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Очистку части реки Македонка проведут в Люберцах

В рамках очистки Малаховского озера в городском округе Люберцы проведут очистку части реки Македонка, об этом на рабочем заседании сообщила начальник управления экологии администрации муниципалитета Ирина Степанова.

Жители Люберец рассказали, что нужно улучшить при благоустройстве парка в Малаховке

Жители городского округа Люберцы в рамках заседания рабочей группы по вопросу благоустройства парка «Малаховское озеро» рассказали, что нужно улучшить в рамках работ, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

3 этап благоустройства парка «Малаховское озеро» Люберец выполнен почти на 100%

Третий этап благоустройства парка «Малаховское озеро» в городском округе Люберцы выполнен практически на 100%, сообщил в среду на рабочем заседании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.

В парке Люберец торжественно открыли современный игровой комплекс

В среду в Парке Сказок в поселке Томилино городского округа Люберцы торжественно открыли современный игровой комплекс площадью 4 тысячи квадратных метров, сообщил и.о. главы администрации муниципалитета Владимир Волков.

Сарай сгорел в поселке Красково Люберец

В среду днем у дома 2/15 на улице Карла Маркса в поселке Красково городского округа Люберцы сгорел сарай площадью 72 кв. м, сообщил «РИАМО в Люберцах»представитель ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области».

5 км проводов линий электропередачи заменили в Люберцах с начала года

В Люберцах с начала 2022 года заменили 5 км проводов линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

В поселке Люберец начался капремонт подстанции скорой медпомощи

В поселке Малаховка городского округа Люберцы начались работы по капитальному ремонту подстанции скорой медицинской помощи, они осуществляются в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», сообщил секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Люберцы вошли в число округов региона по количеству обращений к детскому омбудсмену

Городской округ Люберцы вошел в число муниципалитетов, жители которого отправили наибольшее количество письменных обращений детскому омбудсмену, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

В поселках Люберец заменили 5 км проводов линий электропередачи с начала года

В городском округе Люберцы энергетики в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья заменили 5 километров проводов линий электропередачи с начала текущего года, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.

Жители Люберец могут получить скидку на тур или бронирование отеля после оплаты за ЖКУ

С 1 августа клиенты МосОблЕИРЦ могут принять участие в акции онлайн-сервиса по туризму «Пора отдохнуть от домашних дел» и получить скидку на тур в любую открытую страну или на бронирование отеля.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts