Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах системы экстренного оповещения населения проверят 20 июля

В городском округе Люберцы 20 июля в плановом режиме проведут проверку автоматизированной системы центрального оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения, сообщил директор МУ «ЕДДС 112» Люберец Виталий Богданов.  

Жители Люберец могут получить рецепт на льготный препарат онлайн

Жители городского округа Люберцы, которые состоят на диспансерном наблюдении, могут получить рецепт на льготный препарат через онлайн-консультацию, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета.

Жителям Люберец напомнили о штрафе за безбилетный проезд при попытке оплаты наличными

За безбилетный проезд в общественном транспорте при попытке оплаты наличными штраф для пассажиров составляет 1 тысячу рублей, говорится в сообщении пресс-службы Административно-пассажирской инспекции Московской области.

В Центре охраны материнства и детства Люберец начал работу «танцующий» врач

В отделении патологии Московского областного центра охраны материнства и детства городского округа Люберцы приступил к работе врач акушер-гинеколог Николай Синев, сообщили в пресс-службе медучреждения.

Внимание! Штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, с 12 часов до конца суток 7 июля местами по Московской области ожидается ливневый дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с.

В Истре и Люберцах предотвратили незаконный сброс 120 кубометров отходов

Главное управление содержания территорий Подмосковья и Минэкологии региона провели рейды по пресечению незаконного сброса строительного мусора в Истре и Люберцах. Поймано 8 водителей самосвалов, сообщает пресс-служба управления.

Поликлинику на 500 посещений в смену построят в Люберцах

Объявлен конкурс на строительство поликлиники на 500 посещений в поселке Октябрьский городского округа Люберцы. Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

В парке Люберец в июле откроется новый игровой комплекс для детей разных возрастов

В Парке Сказок поселка Томилино городского округа Люберцы в июле откроется новый современный игровой комплекс для детей разных возрастов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Родители Люберец могут обратиться за консультацией к подмосковному детскому омбудсмену

Родители городского округа Люберцы могут получить консультацию детского омбудсмена Ксении Мишоновой по почте или по телефону, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области.

В Люберцах в рамках экоакции очистят берега реки Македонки 7 июля

В городском округе Люберцы 7 июля состоится экологическая акция по очистке берега реки Македонки, сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая России" Владимир Ружицкий.

Со среды родители в Люберцах смогут записать своих детей в 1 класс не по месту регистрации

В среду в Подмосковье начнется вторая волна приема заявлений в первый класс, жители городского округа Люберцы смогут записать своих детей в школу не по месту регистрации, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

23,7 тыс обращений по факту нарушений правил парковки прислали на «Добродел» в 2022 г

С начала 2022 года в раздел «Народный инспектор» приложения «Добродел» поступило 23,7 тыс. обращений по факту нарушений от жителей Подмосковья, загрузивших фото или видеоматериалы неправильно припаркованных автомобилей, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.

В Подмосковье собирают заявки от жителей, которые сами озеленили свои дворы

Главное управление содержания территорий Московской области собирает заявки креативных жителей, которые самостоятельно озеленили собственные дворы, сообщают в пресс-службе ведомства.

В Люберцах пресекли сброс отходов в Новокрасковский карьер

После жалоб жителей ЖК «Новокрасково» в Люберцах на сброс сточных вод в Новокрасковский карьер был проведен мониторинг по выявлению источника несанкционированного сброса, сообщает пресс-служба администрации горокруга. 

Ремонт детсада №12 в поселке Октябрьский Люберец завершат к 25 августа

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско проверил работы по капитальному ремонту детского сада №12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

В Люберцах пресекли сброс отходов в Новокрасковский карьер

Мониторинг по выявлению источника несанкционированного сброса в водоём сточных вод провели во вторник, проверка состоялась в ответ на обращение жителей ЖК «Новокрасково», по их мнению, близлежащая к карьеру автомойка сливает в водоём бытовые отходы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Жители Люберец могут передать показания приборов учета воды и электричества через чат-бот

Жители городского округа Люберцы, которые являются клиентами  МосОблЕИРЦ, могут передать показания приборов учета воды и электроэнергии, узнать баланс лицевого счета через виртуального помощника, Чат-бота Федота, сообщили в министерстве ЖКХ Московской области. 

Жителей Люберец 7 июля приглашают на концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

В Люберецкой картинной галерее 7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, состоится праздничный концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов Анастасии и Артёма Яшиных. 

Депутат Мособлдумы проконтролировал капремонт детского сада в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско проверил работы по капитальному ремонту детского сада № 12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts