Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец получат современный скейт-парк

На территории центрального парка культуры и отдыха Люберец появится современный скейт-парк. Об этом рассказал депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков.

Активных жителей Люберец наградят за лучшие украшения домов и дворовых территорий

Главное управление содержания территорий Московской области отметит жителей городского округа Люберцы и Подмосковья, которые самостоятельно украшают цветами дворы и придомовые территории, сообщает пресс-служба ведомства.

В Люберцах порядка 50 детей поучаствовали в праздничном турнире по легкой атлетике

Партийцы в среду провели спортивные соревнования для детей, они были приурочены к Международному дню защиты детей и проходили в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Коханый помог обустроить досуговый уголок в «Доброй комнате» поликлиники поселка Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в День защиты детей помог обустроить досуговый уголок для просмотра юными пациентами мультфильмов и детских передач - передал в поликлинику № 5 в поселке Малаховка городского округа Люберцы телевизор, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Активные жители Люберец организовали праздник детства для жителей нового микрорайона

В День защиты детей в микрорайоне городского округа Люберец состоялся праздник двора «Мы и наши дети», его инициаторами выступили победитель предварительного голосования «Единой России» Мигран Туманов, родительское сообщество «Я – мама в ресурсе», местные детские, творческие и спортивные организации, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В Люберцах в 2022 году проведут работы по догазификации в 10 населенных пунктах

В городском округе Люберцы в 2022 году в рамках Президентской программы социальной газификации проведут работы по догазификации в 10 поселках и деревнях, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий поздравил с Днем защиты детей маленьких пациентов больницы МЦОМД

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду поздравил ребят, которые проходят лечение в Московском областном центре охраны материнства и детства, с Международным днём защиты детей и началом летних каникул.

В Люберцах благоустроят территории и отремонтируют 9 объектов дорог, прилегающих к МЦД-3

В текущем году в городском округе Люберцы в рамках программы ремонта дорог и мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к МЦД- 3, отремонтируют 9 объектов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Мособлдумы передал подарки в «Добрую комнату» детской больницы Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в День защиты детей навестил пациентов стационара Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах и передал детям, находящимся на лечении, подарки, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Лидия Антонова поздравила воспитанников социально центра Люберец с праздником

В День защиты детей заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова навестила воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Томилино городского округа Люберцы и подарила ребятам развивающие игры для изучения истории и русского языка, а также правил дорожного движения, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Владимир Ружицкий поздравил юных жителей Люберец с началом летних каникул

В среду, 1 июня, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий поздравил школьников с началом летних каникул. Он посетил стадион «Торпедо», где в рамках регионального проекта «Лето в Подмосковье» прошёл детский спортивный праздник, и Центральный парк культуры и отдыха Люберец.

Пожилым жителям Люберец напомнили о важности ревакцинации

В клубе «Активное долголетие» городского округа Люберцы председателям ветеранских организаций и членам клуба рассказали о важности ревакцинации, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета. 

Родителей Люберец призвали разъяснять детям правила поведения на железной дороге

Родителей городского округа Люберцы призвали разъяснять детям правила поведения на железной дороге, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

В Люберцах продолжается акция «Кешбэк» за оплату коммунальных услуг

Акция «Кешбэк» за полную и своевременную оплату коммунальных услуг продолжает свое действие в городском округе Люберцы, жители могут ей воспользоваться, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 180 млн рублей вернули арендаторы в Подмосковье по отсроченным платежам с 2021 г

Во время пандемии коронавируса подмосковным арендаторам от государства была предложена отсрочка по арендным платежам. Погашать отсрочку они начали с прошлого года и уже вернули более 180 млн рублей, сообщает пресс-служба Минимущества Подмосковья.

Депутат Мособлдумы Коханый передал летние вещи семье из ЛНР, проживающей в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в Люберцах оказал помощь семье, эвакуированной из Северодонецка Луганской народной республики, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители Подмосковья теперь смогут узнать о датах отключения горячей воды в «Яндекс?сервисе»

С 1 июня в Московской области начнутся плановые отключения горячей воды. Специально для удобства жителей министерство энергетики региона подключило «Яндекс-сервис» для получения всей необходимой информации о датах отключения воды, сообщает пресс-служба ведомства.

Спортсмены из Люберец выиграли 4 медали на всероссийском турнире по тяжелой атлетике

Спортсмены из городского округа Люберцы выиграли четыре медали на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин «Янтарная штанга», который состоялся в Калининграде с 26 по 29 мая, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts